«Строгино» продлило победную серию до трёх матчей , 12 августа состоялся матч 6-го тура МФЛ между «Уралом» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.08.2022

«Строгино» продлило победную серию до трёх матчей

12.08.2022

12 августа состоялся матч 6-го тура МФЛ между «Уралом» и «Строгино». Встреча группы А завершилась победой москвичей со счётом 1:0.

Это поражение продлило безвыигрышную серию «шмелей» до трёх матчей. На счету екатеринбуржцев два поражения и одна ничья. «Строгино» же выиграло третий матч подряд.

Счёт мог быть открыт уже на 35-й минуте. После фола в штрафной в ворота «Урала» был назначен пенальти. Никита Никифоров не сумел реализовать 11-тиметровый благодаря отличной игре Степана Пермякова.

В середине второго тайма Егор Зубарев нарушил правила в своей штрафной, за что в ворота «Урала» был назначен пенальти. В этот раз голкипер «шмелей» не смог вытащить мяч, гол на свой счёт записал Фёдор Сафонов.

«Строгино» вышло в лидеры группы А, имея в активе 16 очков. «Урал» расположился на седьмой строчке турнирной таблицы с четырьмя очками.

В следующем туре екатеринбуржцы на своём поле примут «Мастер-Сатурн», а москвичи дома сыграют с «Торпедо».

Протокол и события матча Урал 0 : 1 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига