"Локомотив" дома обыгрывает лидера чемпионата , 20 ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-1 между командами "Локомотив" и "Чертаново". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.11.2021

"Локомотив" дома обыгрывает лидера чемпионата

20.11.2021

"Железнодорожники" активно начали первый тайм и забили быстрый гол: Абдула Багамаев пяткой отправил мяч в ворота Владимира Задираки. Однако, на гол Багамаева у чертановцев нашелся свой ответ: гости провели хорошую контратаку, которую точным ударом завершил Александр Бабешко. Хозяева вновь смогли выйти вперед благодаря голу Кирилла Сидоренко, для которого этот гол стал первым в этом сезоне. На 32-ой минуте главный судья ставит пенальти в ворота Артема Ермакова. Пробивать одиннадцатиметровый отправился Илья Грибакин, который уверенно пробил по центру ворот и сравнял счет в этом матче. Через несколько минут главный судья вновь назначает пенальти в ворота "Локо", однако к мячу на этот раз подошел Александр Бабешко, который мог оформить дубль, но Артем Ермаков был против и оставил счет на табло равным.

Во втором тайме единственный гол был забит на 74-ой минуте: Владимир Григорян головой перевел мяч в ворота после подачи Кирилла Сидоренко.

Чертановцы старались спасти матч в оставшееся время, но все их попытки были четны. Итоговый счет матча 3:2 в пользу "Локомотива". В заключительном туре перед зимней паузой "Локо" отправится в Ростов, где встретится с одноименной командой, а "Чертаново" сыграет со "Спартаком" за лидерство в чемпионате.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига