«Ленинградец» впервые в сезоне сыграл вничью, СШОР Мончегорска не удержала победный счет. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.08.2021

«Ленинградец» впервые в сезоне сыграл вничью

28.08.2021

«Ленинградец» впервые в сезоне сыграл вничью

СШ «Ленинградец» сыграла вничью со СШОР Мончегорска в матче 11-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра в Гатчине завершилась со счетом 1:1. 

Счет в матче открыл Геннадий Никитин во втором тайме откликнувшийся под прострел с фланга. Для 77-го номера команды из Мончегорска это первый мяч в лиге. При этом он занимает первое место в команде по системе «гол+пас» благодаря четырех результативным передачам. 

«Ленинградец» отыгрался в самой концовке матча. Сыграли замены: Степан Сергутин отметился голевой передачей, а Богдан Ходаковский забитым мячом. Для обоих эти результативные действия стали первыми в сезоне. 

В следующем туре «Ленинградец» 4 сентября сыграет в гостях с СШ-1 Котласа, СШОР Мончегорска в тот же день на своем поле примет СШ «Электрон». 

ЮФЛ Северо-Запад. 11-й тур

СШ «Ленинградец» – СШОР Мончегорск – 1:1
Голы:
Г. Никитин, 61 (0:1); Ходаковский, 80 (1:1) 

Протокол и события матча СШ Ленинградец 1 : 1 СШОР Мончегорск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 августа 2021
  • суббота
  • 11:00
«Балтийский» (Гатчина)