Гол на первой минуте принес «Пскову» победу над «Ленинградцем», Судьбу трех очков решил автогол., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

Гол на первой минуте принес «Пскову» победу над «Ленинградцем»

15.10.2022

На стадионе «Машиностроитель» «Псков» принимал «Ленинградец» в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева выиграли с минимальным счетом.

Игра началась весьма курьезно. Уже на первой минуте «Ленинградец» провалился в обороне, и Никита Иванов, прерывая прорыв нападающего, выбил мяч прямо в собственные ворота. Не менее неожиданным стало то, что этот гол остался в матче единственным.

Во втором тайме гости поставили целью обеспечить игровой практикой всех запасных. «Псков», напротив, сыграл на результат, ограничившись одной заменой. В итоге хозяева удержали победный счет и завершили сезон с хорошим настроением.

«Ленинградец» досрочно обеспечил себе серебряные медали по итогам турнира, а «Псков» занял итоговое восьмое место.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 22-й тур

ФК «Псков» – СШ «Ленинградец» – 1:0 (1:0)

Голы: Иванов, 1, автогол (1:0)

Протокол и события матча ФК Псков 1 : 0 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига