"Чертаново" увозит три очка из Ростова, 22 мая состоялся матч заключительного тура ЮФЛ-1 между командами "Ростов" и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.05.2021

"Чертаново" увозит три очка из Ростова

22.05.2021

Матч проходил в равной борьбе, обе команды не хотели уступать и уйти в отпуск с победой. Единственный мяч в этой встрече забил Захар Шматов на 20-ой минуте после передачи Александра Коваленко. Второй тайм запомнится болельщикам двумя удалениями: сначала Сероп Мхитарьянц получил прямую красную карточку через минуту после того, как заменил Павла Горелова; а через пару минут составы уравнялись, так как главный судья удалил с поля Кирилла Фурмана.

По итогам чемпионата "Ростов" занимает последнюю строчку в турнирной таблице, а "Чертаново" ждет переигровка с СШОР "Зенит", в которой московская команда может побороться за попадание в пятерку сильнейших.

Протокол и события матча Ростов 0 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига