Ничья в Новогорске, 27 февраля состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-1 между командами "Динамо" и "Чертаново", Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.02.2021

Ничья в Новогорске

27.02.2021

Матч начался с быстрого гола: после углового динамовцы вышли вперед благодаря мячу Богдана Кижапкина. Весь первый тайм обе команды показывали равную игру. Однако во втором тайме инициатива перешла к гостям. "Чертаново" создавало много моментов у ворот Максима Деманова, но защита и вратарь "бело-голубых" не оставляли и шанса на взятие своих ворот. Только на 83-ей минуте Павел Попов смог сравнять счет с передачи Егора Панкова. Этот гол стал третьим для нападающего гостей.

По итогам матча "Чертаново" не удалось опередить "Ростов" в турнирной таблице, а "Динамо" сократило отставание от лидеров чемпионата лишь на одно очко.

Протокол и события матча Динамо 1 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига