Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2019/20 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
02 АВГ. 2019 / 17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар0 : 1
-
03 АВГ. 2019 / 10:00 «Рубин»Рубин2 : 4
-
03 АВГ. 2019 / 15:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1
-
03 АВГ. 2019 / 17:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 0
-
03 АВГ. 2019 / 17:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак0 : 0
-
03 АВГ. 2019 / 18:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит0 : 1
2 тур
-
07 АВГ. 2019 / 15:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 0
-
07 АВГ. 2019 / 15:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 3
-
07 АВГ. 2019 / 16:00 «Янтарь»Строгино2 : 4
-
07 АВГ. 2019 / 17:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 1
-
07 АВГ. 2019 / 18:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 0
-
07 АВГ. 2019 / 18:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн2 : 0
3 тур
-
14 АВГ. 2019 / 10:00 «Рубин»Рубин5 : 2
-
14 АВГ. 2019 / 14:00 «Нова Арена»СШОР Зенит2 : 3
-
14 АВГ. 2019 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 0
-
14 АВГ. 2019 / 16:00 «Сапсан Арена»Локомотив5 : 0
-
14 АВГ. 2019 / 18:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо3 : 0
-
12 СЕНТ. 2019 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак0 : 1
4 тур
-
21 АВГ. 2019 / 11:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 0
-
21 АВГ. 2019 / 12:00 «Газпром»-АкадемияЗенит0 : 4
-
21 АВГ. 2019 / 15:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 3
-
21 АВГ. 2019 / 15:00 «Торпедо»Академия Коноплева5 : 0
-
21 АВГ. 2019 / 16:00 «Янтарь»Строгино4 : 4
-
21 АВГ. 2019 / 17:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 3
5 тур
-
28 АВГ. 2019 / 11:00 «Рубин»Рубин1 : 2
-
28 АВГ. 2019 / 13:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 1
-
28 АВГ. 2019 / 16:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1
-
28 АВГ. 2019 / 17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1
-
28 АВГ. 2019 / 17:00 «Нова Арена»СШОР Зенит0 : 0
-
28 АВГ. 2019 / 18:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 1
6 тур
-
18 СЕНТ. 2019 / 13:00 «Арена Чертаново»Чертаново0 : 0
-
18 СЕНТ. 2019 / 15:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 2
-
18 СЕНТ. 2019 / 15:00 «Торпедо»Академия Коноплева3 : 2
-
18 СЕНТ. 2019 / 17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 0
-
18 СЕНТ. 2019 / 18:00 «Газпром»-АкадемияЗенит1 : 0
-
18 СЕНТ. 2019 / 19:00 С/К «Рублево»Строгино1 : 2
7 тур
-
25 СЕНТ. 2019 / 12:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит1 : 2
-
25 СЕНТ. 2019 / 16:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 0
-
25 СЕНТ. 2019 / 16:00 «Рубин»Рубин1 : 1
-
25 СЕНТ. 2019 / 16:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн2 : 2
-
25 СЕНТ. 2019 / 16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 2
-
25 СЕНТ. 2019 / 18:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 2
8 тур
-
02 ОКТ. 2019 / 13:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак6 : 1
-
02 ОКТ. 2019 / 15:00 «Торпедо»Академия Коноплева1 : 1
-
02 ОКТ. 2019 / 16:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 1
-
02 ОКТ. 2019 / 17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1
-
02 ОКТ. 2019 / 17:30 С/К «Рублево»Строгино0 : 2
-
02 ОКТ. 2019 / 19:00 «Газпром»-АкадемияЗенит1 : 2
9 тур
-
06 ОКТ. 2019 / 13:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 1
-
09 ОКТ. 2019 / 14:00 «Рубин»Рубин1 : 0
-
09 ОКТ. 2019 / 15:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо3 : 0
-
09 ОКТ. 2019 / 15:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 1
-
09 ОКТ. 2019 / 16:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит4 : 5
-
09 ОКТ. 2019 / 16:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 0
10 тур
-
16 ОКТ. 2019 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 3
-
16 ОКТ. 2019 / 14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 2
-
16 ОКТ. 2019 / 15:00 «Янтарь»Строгино2 : 0
-
16 ОКТ. 2019 / 15:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит1 : 1
-
16 ОКТ. 2019 / 16:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 0
-
16 ОКТ. 2019 / 17:00 «Газпром»-АкадемияЗенит5 : 1
11 тур
-
23 ОКТ. 2019 / 13:00 «Рубин»Рубин5 : 1
-
23 ОКТ. 2019 / 13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 2
-
23 ОКТ. 2019 / 13:00 «Арена Чертаново»Чертаново2 : 0
-
23 ОКТ. 2019 / 13:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 1
-
23 ОКТ. 2019 / 15:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо3 : 2
-
23 ОКТ. 2019 / 16:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 2
12 тур
-
30 ОКТ. 2019 / 13:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 1
-
30 ОКТ. 2019 / 13:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 0
-
30 ОКТ. 2019 / 13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 2
-
30 ОКТ. 2019 / 15:00 «Янтарь»Строгино2 : 4
-
30 ОКТ. 2019 / 16:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн3 : 1
-
02 НОЯБ. 2019 / 13:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 1
13 тур
-
06 НОЯБ. 2019 / 13:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо8 : 1
-
06 НОЯБ. 2019 / 14:00 «Рубин»Рубин0 : 1
-
06 НОЯБ. 2019 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит0 : 0
-
06 НОЯБ. 2019 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 1
-
07 НОЯБ. 2019 / 14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар4 : 1
-
07 НОЯБ. 2019 / 15:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 4
14 тур
-
11 МАР. 2020 / 14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 1
-
11 МАР. 2020 / 14:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 0
-
11 МАР. 2020 / 15:00 «Янтарь»Строгино1 : 0
-
11 МАР. 2020 / 15:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 3
-
11 МАР. 2020 / 16:00 «Сапсан Арена»Академия Коноплева1 : 2
-
11 МАР. 2020 / 18:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 0
15 тур
-
15 МАР. 2020 / 12:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 2
-
15 МАР. 2020 / 14:00 «Рубин»Рубин0 : 1
-
15 МАР. 2020 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит1 : 0
-
15 МАР. 2020 / 15:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо4 : 2
-
15 МАР. 2020 / 16:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 0
-
15 МАР. 2020 / 18:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 4