Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Максим Турищев
Локомотив 10 8 (2) 0.8
2
Данила Сухомлинов
Мастер-Сатурн 13 8 (3) 0.62
3
Константин Тюкавин
Динамо 4 6 1.5
4
Омар Попов
Краснодар 10 5 0.5
5
Арсен Захарян
Динамо 11 5 0.45
6
Владислав Сухов
Строгино 12 5 0.42
7
Ярослав Гладышев
Динамо 12 5 0.42
8
Артем Соколов
Чертаново 11 5 (1) 0.45
9
Максим Савельев
Чертаново 13 5 (1) 0.38
10
Максим Азаренко
Краснодар 7 4 0.57
11
Владислав Галкин
Динамо 7 4 0.57
12
Александр Надольский
Чертаново 9 4 0.44
13
Степан Мельников
Спартак 11 4 0.36
14
Илья Левченков
Спартак 13 4 0.31
15
Алексей Казаринов
Локомотив 13 4 0.31
16
Иван Коршунов
Зенит 10 4 (1) 0.4
17
Даниил Камлашев
Строгино 13 4 (1) 0.31
18
Кирилл Шехов
ЦСКА 8 4 (2) 0.5
19
Кирилл Жуковский
Динамо 13 4 (2) 0.31
20
Денис Сабусов
Рубин 12 4 (4) 0.33
21
Святослав Кожедуб
Спартак 10 3 0.3
22
Александр Кутицкий
Динамо 11 3 0.27
23
Егор Крупенин
Зенит 11 3 0.27
24
Алексей Войченко
Академия Коноплева 13 3 0.23
25
Тимур Касимов
Академия Коноплева 13 3 0.23
26
Максим Кутовой
Краснодар 7 3 (1) 0.43
27
Даниил Соколов
СШОР Зенит 7 3 (1) 0.43
28
Александр Закорко
Строгино 12 3 (1) 0.25
29
Егор Степанов
Строгино 12 3 (1) 0.25
30
Максим Кайнов
Мастер-Сатурн 12 3 (2) 0.25
31
Давид Кокоев
Краснодар 13 3 (3) 0.23
32
Леонид Герчиков
Чертаново 3 2 0.67
33
Егор Лошков
Спартак 3 2 0.67
34
Александр Конев
Чертаново 4 2 0.5
35
Михаил Лямзин
Чертаново 4 2 0.5
36
Егор Шаповалов
ЦСКА 4 2 0.5
37
Никита Хлынов
Локомотив 4 2 0.5
38
Никита Цыганков
Рубин 6 2 0.33
39
Никита Терещук
Зенит 6 2 0.33
40
Арсен Джиоев
Динамо 8 2 0.25
41
Никита Сулейманов
Чертаново 10 2 0.2
42
Владислав Яковлев
ЦСКА 10 2 0.2
43
Владимир Павленко
Мастер-Сатурн 10 2 0.2
44
Александр Иващов
Рубин 10 2 0.2
45
Сергей Бабкин
Локомотив 10 2 0.2
46
Никита Козлов
СШОР Зенит 10 2 0.2
47
Гаррик Левин
Чертаново 11 2 0.18
48
Александр Попович
Мастер-Сатурн 11 2 0.18
49
Антон Бугорский
Зенит 11 2 0.18
50
Степан Комар
Краснодар 12 2 0.17
51
Степан Суриков
Рубин 12 2 0.17
52
Данила Молодняков
Чертаново 13 2 0.15
53
Андрей Путилов
Строгино 13 2 0.15
54
Петр Раков
Академия Коноплева 13 2 0.15
55
Семен Юрин
Академия Коноплева 13 2 0.15
56
Даниил Николаев
СШОР Зенит 13 2 0.15
57
Александр Болдырев
Зенит 13 2 0.15
58
Илья Голятов
Спартак 6 2 (1) 0.33
59
Матвей Першин
Локомотив 13 2 (1) 0.15
60
Максим Данилин
Динамо 2 1 0.5
61
Михаил Сухорученко
Краснодар 3 1 0.33
62
Владислав Агалаков
Строгино 4 1 0.25
63
Тимур Галимзянов
Мастер-Сатурн 4 1 0.25
64
Александр Рыжков
Рубин 4 1 0.25
65
Константин Шильцов
Мастер-Сатурн 4 1 0.25
66
Владислав Лепехин
Динамо 4 1 0.25
67
Савва Котов
СШОР Зенит 4 1 0.25
68
Иван Репях
Спартак 5 1 0.2
69
Александр Шубин
Рубин 5 1 0.2
70
Илья Таратынов
Академия Коноплева 5 1 0.2
71
Дмитрий Малыгин
Динамо 5 1 0.2
72
Вадим Медведев
СШОР Зенит 5 1 0.2
73
Олег Ознобихин
Краснодар 6 1 0.17
74
Владислав Шитов
Спартак 6 1 0.17
75
Гордей Перевезенцев
Чертаново 6 1 0.17
76
Саба Сазонов
Зенит 6 1 0.17
77
Эдгар Сарвартдинов
Рубин 7 1 0.14
78
Дмитрий Чамжаев
Рубин 7 1 0.14
79
Антон Борозна
Академия Коноплева 7 1 0.14
80
Даниил Кузнецов
Зенит 7 1 0.14
81
Эдуард Багринцев
ЦСКА 8 1 0.13
82
Евгений Пантелейчук
Зенит 8 1 0.13
83
Михаил Берснев
Краснодар 9 1 0.11
84
Никита Фурин
Краснодар 9 1 0.11
85
Артур Максимчук
Рубин 9 1 0.11
86
Владислав Никонов
Академия Коноплева 9 1 0.11
87
Артем Корнев
ЦСКА 10 1 0.1
88
Сергей Волков
Краснодар 10 1 0.1
89
Егор Балев
Академия Коноплева 10 1 0.1
90
Артем Япрынцев
Динамо 10 1 0.1
91
Григорий Борисенко
Локомотив 10 1 0.1
92
Иван Шмаков
Локомотив 10 1 0.1
93
Дмитрий Владимиров
Динамо 10 1 0.1
94
Никита Попкович
ЦСКА 11 1 0.09
95
Вячеслав Фролов
Спартак 11 1 0.09
96
Александр Зуев
Локомотив 11 1 0.09
97
Дмитрий Федосенко
СШОР Зенит 11 1 0.09
98
Константин Бутук
Строгино 12 1 0.08
99
Даниил Григорьев
Спартак 12 1 0.08
100
Данила Стрельчук
Рубин 12 1 0.08
101
Никита Супагин
Рубин 12 1 0.08
102
Даниил Михайлин
Динамо 12 1 0.08
103
Лев Ушахин
Локомотив 12 1 0.08
104
Александр Мелехов
Чертаново 13 1 0.08
105
Александр Безчаснюк
Мастер-Сатурн 13 1 0.08
106
Виктор Александров
Рубин 13 1 0.08
107
Алексей Верхоглядов
Академия Коноплева 13 1 0.08
108
Даниил Кузнецов
Зенит 13 1 0.08
109
Артем Исик
СШОР Зенит 13 1 0.08
110
Юрий Железнов
Рубин 2 1 (1) 0.5
111
Аслан Муталиев
Спартак 11 1 (1) 0.09
112
Максим Матвеев
Локомотив 13 1 (1) 0.08