Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2019/20 - Календарь. Официальный сайт
3 августа 2019, суббота
-
10:00 «Рубин»Рубин2 : 4
-
15:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1
-
17:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 0
-
17:00 «Спартак» им. Ф. Ф. ЧеренковаСпартак0 : 0
-
18:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит0 : 1
7 августа 2019, среда
-
15:00 «Октябрь»ЦСКА0 : 0
-
15:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 3
-
16:00 «Янтарь»Строгино2 : 4
-
17:00 «Спартак» им. Ф. Ф. ЧеренковаСпартак2 : 1
-
18:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 0
-
18:00 «Мастер-Сатурн»Мастер-Сатурн2 : 0
14 августа 2019, среда
-
10:00 «Рубин»Рубин5 : 2
-
14:00 «Нова Арена»СШОР Зенит2 : 3
-
15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 0
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив5 : 0
-
18:00 УТБ «Новогорск»Динамо3 : 0
21 августа 2019, среда
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 0
-
12:00 «Газпром»-АкадемияЗенит0 : 4
-
15:00 «Октябрь»ЦСКА2 : 3
-
15:00 «Торпедо»Академия Коноплева5 : 0
-
16:00 «Янтарь»Строгино4 : 4
-
17:00 «Спартак» им. Ф. Ф. ЧеренковаСпартак1 : 3
28 августа 2019, среда
-
11:00 «Рубин»Рубин1 : 2
-
13:00 УТБ «Новогорск»Динамо1 : 1
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1
-
17:00 «Нова Арена»СШОР Зенит0 : 0
-
18:00 «Мастер-Сатурн»Мастер-Сатурн1 : 1
18 сентября 2019, среда
-
13:00 «Арена Чертаново»Чертаново0 : 0
-
15:00 «Спартак» им. Ф. Ф. ЧеренковаСпартак1 : 2
-
15:00 «Торпедо»Академия Коноплева3 : 2
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 0
-
18:00 «Газпром»-АкадемияЗенит1 : 0
-
19:00 С/К «Рублево»Строгино1 : 2
25 сентября 2019, среда
-
12:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит1 : 2
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 0
-
16:00 «Рубин»Рубин1 : 1
-
16:00 «Мастер-Сатурн»Мастер-Сатурн2 : 2
-
16:00 «Октябрь»ЦСКА0 : 2
-
18:00 УТБ «Новогорск»Динамо1 : 2
2 октября 2019, среда
-
13:00 «Спартак» им. Ф. Ф. ЧеренковаСпартак6 : 1
-
15:00 «Торпедо»Академия Коноплева1 : 1
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 1
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1
-
17:30 С/К «Рублево»Строгино0 : 2
-
19:00 «Газпром»-АкадемияЗенит1 : 2
6 октября 2019, воскресенье
-
13:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 1
9 октября 2019, среда
16 октября 2019, среда
-
14:00 «Спартак» им. Ф. Ф. ЧеренковаСпартак2 : 3
-
14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 2
-
15:00 «Янтарь»Строгино2 : 0
-
15:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит1 : 1
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 0
-
17:00 «Газпром»-АкадемияЗенит5 : 1
23 октября 2019, среда
-
13:00 «Рубин»Рубин5 : 1
-
13:00 «Октябрь»ЦСКА1 : 2
-
13:00 «Арена Чертаново»Чертаново2 : 0
-
13:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 1
-
15:00 УТБ «Новогорск»Динамо3 : 2
-
16:00 «Мастер-Сатурн»Мастер-Сатурн1 : 2
30 октября 2019, среда
-
13:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 1
-
13:00 УТБ «Новогорск»Динамо1 : 0
-
13:00 «Октябрь»ЦСКА1 : 2
-
15:00 «Янтарь»Строгино2 : 4
-
16:00 «Мастер-Сатурн»Мастер-Сатурн3 : 1
6 ноября 2019, среда
7 ноября 2019, четверг
11 марта 2020, среда
-
14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 1
-
14:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 0
-
15:00 «Янтарь»Строгино1 : 0
-
15:00 «Октябрь»ЦСКА0 : 3
-
16:00 «Сапсан Арена»Академия Коноплева1 : 2
-
18:00 «Мастер-Сатурн»Мастер-Сатурн1 : 0
15 марта 2020, воскресенье
-
12:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 2
-
14:00 «Рубин»Рубин0 : 1
-
14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит1 : 0
-
15:00 УТБ «Новогорск»Динамо4 : 2
-
16:00 «Мастер-Сатурн»Мастер-Сатурн0 : 0
-
18:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 4