Сенсация в Песчанокопском и семь голов ЦСКА: итоги 17-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 20 и 21 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 июля

Сенсация в Песчанокопском и семь голов ЦСКА: итоги 17-го тура ЮФЛ-1

22 июля

В субботу, 20 июля, и в воскресенье, 21 июля, прошли матчи 17-го тура ЮФЛ-1. «Спартак» на выезде сенсационно проиграл «Чайке», а ЦСКА отправил семь мячей в ворота «Чертаново». Лидер турнира «Краснодар» одержал очередную разгромную победу.

«Динамо» взяло важные три очка в выездной встрече с «Уралом». Уже к 30-й минуте москвичи вели со счетом 3:0 и предопределили исход встречи. В оставшееся время команды обменялись голами.

Протокол и события матча Урал 1 : 4 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 14:00
Академия ФК "Урал"

«Акрон-Академия им. Коноплева» на своем поле сыграла вничью с «Локомотивом», прервав серию из трех поражений подряд. У железнодорожников дублем отметился Данила Росляков. У хозяев голы забили Владислав Воронцов и Данила Рыжков.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

ЦСКА остается в топ-3 благодаря крупной победе над «Чертаново» в московском дерби. Армейцы семь раз огорчили соперника, оставив свои ворота в неприкосновенности. Главным героем стал Александр Марков, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча ЦСКА 7 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 16:00
Зрителей: 55

ФШМ закончила первый круг на последнем месте, однако в 17-м туре не проиграла. Команда на своем поле сыграла вничью с «Рубином». Клубы обменялись голами в концовке первого тайма, на мяч Михаила Крюкова казанцы ответили точным ударом Риваля Гумерова.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Алмаз-Антей» продолжает преследовать «Краснодар», в очередном матче петербургская команда на выезде разгромила «Мастер-Сатурн». Главным героем стал Артем Егоров, который оформил хет-трик.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 5 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Зенит» продлил серию без поражений до трех матчей подряд, в 17-м туре команда победила в петербургском дерби СШОР «Зенит». Обеспечить этот результат позволил голы Гордея Сокирко и Виталия Нема.

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 17:00
«Газпром»-Академия

«Краснодар» на своем поле разгромил «Строгино» и продолжает уверенно лидировать. Алексей Бухлов и Ярослав Соснихин оформили по дублю, а еще один мяч забил Казбек Мукаилов. Москвичи ничем не смогли на это ответить.

Протокол и события матча Краснодар 5 : 0 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 20:00
Зрителей: 146

«Чайка» совершила главную сенсацию 17-го тура, не просто обыграв на своем поле «Спартак», а разгромив его. Южане забили москвичам гол в раздевалку, а во втором тайме еще четырежды огорчили красно-белых. Счет на 90-й минуте размочил Глеб Поляков.

Протокол и события матча Чайка 5 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 20:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

«Родина» на своем поле потерпела поражение от «Ростова», все события произошли в течение 13 минут второго тайма. Ростовчане усилиями Ззахара Дятлова дважды забили, а хозяев хватило лишь на гол в исполнении Андрея Лацука.

Протокол и события матча Родина 1 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига