Отрыв «Краснодара» и характер «Динамо»: итоги 20-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 10 и 11 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 августа

Отрыв «Краснодара» и характер «Динамо»: итоги 20-го тура ЮФЛ-1

12 августа

В субботу, 10 августа, и в воскресенье, 11 августа, прошли матчи 20-го тура ЮФЛ-1. Лидер турнира «Краснодар» увеличил отрыв от преследующего его «Алмаза-Антея» на 12 очков, а «Динамо» одержало важную победу в дерби над «Спартаком».

«Акрон-Академия им. Коноплева» прервала серию неудачных матчей, уверенно победив на своем поле «Мастер-Сатурн». Уже к 17-й минуте Семен Зеленов оформил дубль, а Тимофей Блозин спустя шесть минут довел счет до крупного. В оставшееся время подмосковная команда ответила лишь голом Максима Олдырева.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 10 августа
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Рубин» и СШОР «Зенит» сыграли вничью, которая вряд ли устроила кого-то из соперников. К победе были ближе казанцы, они вели в счете, начиная с 41-й минуты после гола Глеба Шатохина. Однако Арсений Донских на 84-й минуте восстановил равенство.

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Рубин» поле 2
Зрителей: 25

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью, которой обрадовались их многочисленные конкуреннты. Железнодорожники были близки к победе, они вели со счетом 1:0 с 39-й минуте после гола Игоря Телеляева, однако армейцев спас от поражения Даниил Фотиев на 90-й минуте.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 54

«Строгино» и «Чайка» порадовали болельщиков результативным футболом, по два раза огорчив друг друга, однако порадовать своих поклонников своей победой никто не смог. Основные события развернулись в последние 20 минут, когда было забито три мяча.

Протокол и события матча Строгино 2 : 2 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 35

«Зенит» одержал сухую победу в дерби над «Алмазом-Антеем» и серьезно насолил своему сопернику, который борется за чемпионство. Победу сине-бело-голубым принесли голы Дмитрий Шумихин и Алексей Бусалаев.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 0 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 91

«Чертаново» на своем поле обыграло «Урал» и сохранило место в топ-3, все голы были забиты в первом тайме. У москвичей отличились Георгий Борисов и Игорь Русяев, в составе гостей забитый мяч на счету Артема Фотина.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Зрителей: 31

«Спартак» и «Динамо» провели важнейшее с точки зрения турнирной ситуации дерби. Победу в нем отпраздновали бело-голубые, которые стали полноценными участниками битвы за медали. Динамовцы пропустили первыми, однако во втором тайме отличились дважды за две минуты и забрали три очка.

Протокол и события матча Спартак 1 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 августа
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 73

«Краснодар» воспользовался осечкой «Алмазза-Антея» и увеличил отрыв от него на 12 очков. Сложно представить, что помешает «горожанам» взять титул. В 20-м туре они разгромили «Родину», отправив в ворота соперника пять мячей. Главным героем стал Архим Казанцев, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Краснодар 5 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20:00
Зрителей: 228

«Ростов», хоть и занимает девятое место, находится на досягаемом расстоянии от топ-3. Остаться в борьбе за медали южанам помогла, в том числе, домашняя победа над ФШМ. Дублем в составе хозяев отметился Вадим Рассадин.

Протокол и события матча Ростов 2 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига