Восемь голов в Казани и обострение борьбы за второе место: итоги 23-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли в субботу, 31 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01 сентября

Восемь голов в Казани и обострение борьбы за второе место: итоги 23-го тура ЮФЛ-1

01 сентября

В субботу, 31 августа, прошли матчи 23-го тура ЮФЛ-1. Самая результативная встреча состоялась в Казани, где «Ростов» со счетом 5:3 победил «Рубин». «Алмаз-Антей» проиграл «Динамо», чем обострил борьбу за второе место.

«Строгино» после серии неудачных матчей одержало вторую победу подряд. В 23-м туре команда увезла три очка с выезда в Екатеринбург. Местный «Урал» потерпел поражение со счетом 1:2 и проиграл третий матч из последних четырех.

Протокол и события матча Урал 1 : 2 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 31 августа
  • 14:00
Академия ФК "Урал"
Зрителей: 75

«Спартак» серьезно осложнил себе борьбу за медали после того, как потерпел домашнее поражение в игре с «Акрон-Академией им. Коноплева».  К 53-й минуте гости вели со счетом 3:0, хозяев хватило лишь на один мяч престижа.

Протокол и события матча Спартак 1 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 43

«Рубин» и «Ростов» выдали в Казани голевую феерию, забив на двоих целых восемь мячей. В этой голевой перестрелке преуспели гости, которые отличились на два раза больше. Главным героем стал Егор Грушин, оформивший дубль.

Протокол и события матча Рубин 3 : 5 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Рубин» поле 2
Зрителей: 39

«Локомотив» достаточно неожиданно оступился в игре с худшей командой чемпионата ФШМ. Московское дерби получилось упорным, команды обменялись забитыми мячами, а ФШМ отыгралась в самой концовке.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Родина» одержала вторую победу под руководством Евгения Бушманова, на этот раз она была добыта в дерби с ЦСКА. Игра получилась яркой и результативной, а четыре из пяти мячей были забиты в первом тайме.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 3 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Зрителей: 90

«Краснодару», кажется, уже никто не помешает завоевать чемпионский титул, вопрос лишь в том, когда это произойдет. В 23-м туре «горожане» не оставили шансов «Зениту», отправив в ворота соперника пять мячей. Главным героем стал Алексей Бухлов, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Зенит 1 : 5 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
"Смена", поле №5
Зрителей: 93

«Чертаново» продолжает борьбу за второе место, в 23-м туре москвичи удачно съездили на выезд к СШОР «Зенит». Обеспечить разгром чертановцам позволил дубль Данила Пузанова, а также гол Ваагна Осипяна.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Алмаз-Антей» окончательно переходит к битве за второе место, так как отставание от первого слишком велико. Питерцы неудачно провели выездную игру с «Динамо», потерпев поражение в результативном матче. Динамовцы благодаря этому результату тоже стали полноценными участниками битвы за серебро.

Протокол и события матча Динамо 3 : 2 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 19:00

«Чайка» после серии неудачных матчей одержала минимальную домашнюю победу над «Мастер-Сатурном». Все решил гол Ратмира Боташева на 62-й минуте. При этом через 15 минут автор забитого мяча получил красную карточку.

Протокол и события матча Чайка 1 : 0 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига