Десять мячей «Краснодара» и голевая феерия в Песчанокопском: итоги 19-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 3 и 4 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04 августа

Десять мячей «Краснодара» и голевая феерия в Песчанокопском: итоги 19-го тура ЮФЛ-1

04 августа

В субботу, 3 августа, и в воскресенье, 4 августа прошли матчи 19-го тура в ЮФЛ-1. Лидер турнира «Краснодар» забил целых десять мячей в ворота «Мастер-Сатурна», а «Чайка» и «Алмаз-Антей» устроили голевую феерию, огорчив друг друга по четыре раза.

«Урал» на своем поле неожиданно отобрал очки у находящегося в лидирующей группе «Спартака». Большую часть матча на табло горели нули, однако в концовке команды решили порадовать болельщиков. Сначала отличился игрок хозяев Данил Желудков, а на 90-й минуте красно-белых от поражения спас Георгий Рыков.

Протокол и события матча Урал 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 03 августа
  • 14:00
Академия ФК "Урал"
Зрителей: 85

Идущий в нижней части турнирной таблицы «Рубин» одержал третью победу в последних четырех матчах. На этот раз от казанцев пострадал «Акрон-Академия им. Коноплева». У победителей отличились Глеб Шатохин и Ярослав Рябов, у гостей мяч на счету Семена Зеленова.

Протокол и события матча Рубин 2 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Рубин» поле 2

«Чертаново» продолжает битву за медали, в 19-м туре москвичи разгромили земляков из ФШМ со счетом 4:1. Примечательно, что все мячи были забиты во втором тайме, причем чертановцы отличились трижды за пять минут.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 4 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

ЦСКА не оставляет надежд побороться за бронзовые медали, и имеет на это хорошие шансы. В московском дерби красно-синие одержали красивую победу над «Строгино».  Дублем в составе победителей отметился Артем Сериков.

Протокол и события матча Строгино 0 : 4 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Краснодар» натурально уничтожил «Мастер-Сатурн» в выездной игре, отправив в ворота соперника десять безответных мячей. В первом тайме южане ограничились четырьмя мячами, а во второй половине игры забили еще шесть мячей.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 10 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Динамо» одержало важную в борьбе за бронзу домашнюю победу над СШОР «Зенит». Все решил гол Рамазана Искандерова на 29-й минуте. Игрок бело-голубых здорово ворвался в штрафную и уложил мяч в дальний угол.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 19:00

Главный преследователь «Краснодара» «Алмаз-Антей» неожиданно потерял очки во встрече с «Чайкой». Матч получился огненным, зрители увидели целых восемь голов, а главным героем стал игрок южан Даниил Мирошниченко, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Чайка 4 : 4 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

«Локомотив» одержал важнейшую победу в дерби с «Родиной», которая получилась крупной. Федор Бондарь на 35-й м минуте вывел железнодорожников вперед, а Георгий Пилишвили и Алексей Мавричев во второй половине игры установили окончательный счет.

Протокол и события матча Родина 0 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 августа
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Зенит» потерпел второе поражение подряд, на этот раз петербургская команда на своем поле уступила «Ростову». Южане сыграли здорово в атаке, забив целых три мяча, а пропустили ростовчане всего один. Интересно, что уже к 23-й минуте зрители увидели три гола.

Протокол и события матча Зенит 1 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига