Яркий дебют Бушманова и первое поражение «Краснодара» за пять месяцев: итоги 21-го тура ЮФЛ-1, Матч прошли 17 и 18 августа. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19 августа

Яркий дебют Бушманова и первое поражение «Краснодара» за пять месяцев: итоги 21-го тура ЮФЛ-1

19 августа

В субботу, 17 августа, и воскресенье, 18 августа, прошли матчи 21-го тура в ЮФЛ-1. «Краснодар» во встрече с ЦСКА потерпел первое поражение за пять месяцев и немного обострил чемпионскую гонку, а Евгений Бушманов дебютировал на посту тренера «Родины» с разгромной победы.

«Ростов» набрал отличный ход, в 21-м туре команда одержала третью победу подряд. На выезде был обыгран «Урал», а матч получился остросюжетным. Хозяева могли повести перед перерывом со счетом 2:0, однако Виталий Бондарев не реализовал пенальти. Во второй половине игры ростовчане забили трижды и пропустили лишь однажды.

Протокол и события матча Урал 2 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17 августа
  • 14:00
Академия ФК "Урал"

«Спартак» взял три очка в выездной игре с «Рубином», надежно отыграв в обороне. В атаке же положительного результата удалось добиться лишь в концовке игры: отличились Георгий Рыков и Никита Массалыга.

Протокол и события матча Рубин 0 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Рубин» поле 2

«Алмаз-Антей» немного приблизился к лидирующему «Краснодару» благодаря выездной победе над ФШМ. Петербургский клуб разгромил соперника со счетом 5:2, а Даниил Грабовецкий отметился дублем.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 5 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

ЦСКА домашней победой в ярком матче над «Краснодаром» обострил интригу в борьбе за чемпионство. Уже к 14-й минуте хозяева вели со счетом 3:0, а южане в оставшееся время отличились лишь дважды. «Краснодар» потерпел первое поражение за пять месяцев.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Зрителей: 85

«Зенит» остается претендентом на медали, в 21-м туре команда одержала важную победу над «Строгино». Три очка петербуржцам обеспечили голы Матвея Иванова и Виталия Нема во втором тайме.

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
"Смена", поле №5

«Акрон-Академия им. Коноплева» после серии неудачных матчей одержал вторую победу подряд, с минимальным счетом была обыграна СШОР «Зенит». Все решил гол Дениса Тигунова на 58-й минуте.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Локомотив» на выезде одержал непростую и очень важную победу над «Чайкой», которая позволяет ему продолжать бороться за медали. В начале второго тайма Даниил Дементьев нанес шикарный удар в ближнюю девятку из пределов штрафной.

Протокол и события матча Чайка 0 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

Матч «Динамо» с «Чертаново» имел огромное турнирное значение, однако команды не побоялись сыграть в открытый футбол и порадовали болельщиков пятью забитыми мячами. В голевой перестрелке преуспели динамовцы, которые одержали победу со счетом 3:2.

Протокол и события матча Динамо 2 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 августа
  • 17:00

Дебют Евгения Бушманова на посту главного тренера «Родины» вышел очень удачным. Его команда на своем поле не оставила шансов «Мастер-Сатурну», поразив ворота соперника пять раз. Подмосковный клуб хватило лишь на гол престижа.

Протокол и события матча Родина 5 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига