«Балтика» возглавила турнирную таблицу, Результаты четвертого тура в ЮФЛ Северо-Запад-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.06.2023

«Балтика» возглавила турнирную таблицу

05.06.2023

Завершился четвертый тур ЮФЛ Северо-Запад. На первое место в таблице вышла «Балтика».

Калининградцы одержали уверенную победу над «Динамо-Вологдой» и обошли СШ-5, которая четвертый тур пропускала. Оформивший дубль в матче с вологжанами Артём Афанасьев забил пятый гол в сезоне и вышел на второе место в списке бомбардиров ЮФЛ СЗ-1.

ЮФЛ СЗ - 1. 4-й тур

ФК «Балтика» (Калининград) – «Динамо-Вологда» – 4:0
Голы:
 Афанасьев, 11, 46. Г. Гзирян, 55. Толочко, 62, с пенальти.

Протокол и события матча ФК Балтика 4 : 0 Динамо-Вологда, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 03 июня 2023
  • 16:00
«Балтика» (Калининград)

СШ Республики Коми – ФК «Псков» – 1:2
Голы:
Михайленко, 28, с пенальти (0:1). Гаврилов, 48 (0:2). Муравьев, 60 (1:2).

Протокол и события матча СШ Республики Коми 1 : 2 ФК Псков, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

Богданов, 80. Г. Никитин, 83.

Протокол и события матча СШОР Экспресс 2 : 0 СШ-7 Петрозаводск, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Экспресс» (Великие Луки)

СШ «Электрон» (Великий Новгород) – «Череповец» – 3:4
Голы: Кучин, 1 (0:1). Ляпин, 19 (0:1). Шапаев, 37 (1:2). Авчиханов, 55 (2:2). Фудин, 58, в свои ворота (2:3). Бойков, 77 (3:3). Ляпин, 79 (3:4).

Протокол и события матча СШ Электрон 3 : 4 Череповец, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

Недоморацков, 90.
Нереализованный пенальти: Корнеев («Алмаз-Антей»), 49 (Штанга).
Удаление: Качура («Алмаз-Антей»), 67 (Серьезное нарушение правил игры).

Протокол и события матча СШ Ленинградец 0 : 1 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 1, Юношеская футбольная лига

• 05 июня 2023
  • понедельник
  • 16:00
«Кировец» (Санкт-Петербург)

Первую победу в сезоне одержал «Псков», поднявшийся в середину таблицы. В нижней части остались «Динамо-Вологда» и СШ-7 Петрозаводска, пока не побеждавшие в этом сезоне.