Гол Алексея Барановского принёс «Зениту» победу над «Чертаново», 17 марта прошёл матч 20 тура МФЛ между командами «Зенит» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

17.03.2023

Гол Алексея Барановского принёс «Зениту» победу над «Чертаново»

17.03.2023

Гол Алексея Барановского принёс «Зениту» победу над «Чертаново»

17 марта в Санкт-Петербурге прошёл матч в рамках 20 тура МФЛ между «Зенитом» и «Чертаново». Встреча завершилась минимальной победой лидера группы I – 1:0.

«Зенит» одержал победу в первом матче после зимней паузы. Петербуржцы встречались с «Динамо» в Москве. Команда Константина Коноплёва трижды поразила ворота хозяев и увезла три очка. «Зенит» ­– лидер первой группы. Команда опережает «Краснодар» на два балла.

«Чертаново» принимало на своём поле «Урал» в рамках 19 тура. Гол Максима Светникова принёс москвичам уверенную победу и третье место в турнирной таблице.

Встреча между «Зенитом» и «Чертаново» проходила в равной борьбе до 85 минуты. Игорь Козлов сделал навес с левого фланга, который замкнул Алексей Барановский. Для Игоря это первый ассист в сезоне, а Алексей забил десятый гол в МФЛ.

Итог встречи – 1:1. «Зенит» продолжил лидировать в турнирной таблице, а «Чертаново» опустилось на пятую строчку.

Петербуржцы проведут следующий матч на выезде против «Краснодара». «Чертаново» встретится со «Спартаком» на своём поле в рамках 21 тура. 

Протокол и события матча Зенит 1 : 0 Чертаново, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 17 марта 2023
  • пятница
  • 17:00
«Смена» (Поле № 2)