«Мастер-Сатурн» и «Строгино» сыграли вничью во второй раз в сезоне, 11 марта прошёл матч 17 тура ЮФЛ-3 между командами «Мастер-Сатурн» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

11.03.2023

«Мастер-Сатурн» и «Строгино» сыграли вничью во второй раз в сезоне

11.03.2023

«Мастер-Сатурн» и «Строгино» сыграли вничью во второй раз в сезоне

11 марта в Егорьевске состоялся матч 17 тура ЮФЛ-3 между «Мастер-Сатурном» и «Строгино». Встреча завершилась ничьёй – 0:0.

«Мастер-Сатурн» провёл последний матч перед зимней паузой в Москве против ЦСКА. Встреча завершилась уверенной победой «армейцев» - 2:0. Егорьевский клуб занимал 11 место в турнирной таблице по итогам 16 туров.

«Строгино» проиграло два последних матча 2022 года с общим счётом 3:8. Москвичи встречались с СШОР «Зенит» и «Краснодар». «Строгино» занимало 12 строчку в таблице после 16 матчей.

Команды впервые в этом сезоне встретились в рамках четвёртого тура в Москве. Матч завершился ничейным результатом – 1:1. В составе «Строгино» голом отметился Альберт Соловьёв, а Савва Потапов забил единственный мяч «Мастер-Сатурна».

«Строгинцы» произвели кадровую перестановку в тренерском штабе перед возобновлением сезона. Александр Ульянов возглавил команду 2007 года рождения. Первая игра Александра Дмитриевича в качестве главного тренера «Строгино» завершилась нулями на табло. Команда нанесла четыре удара в створ ворот Никиты Чалова, но распечатать егорьевского голкипера игрокам не удалось.

Илья Воронов, как и Чалов, завершил встречу с нулём в графе пропущенных мячей. Для вратаря «Строгино» этот матч стал четвёртым, сыгранным на ноль в сезоне. Никит Чалов записал на свой счёт третий «сухарь».

«Мастер-Сатурн» поднялся на десятое место по итогам 17 тура, обогнав СШОР «Зенит». «Строгино» осталось на 12 строчке и отстаёт от петербуржцев на пять очков.

«Мастер-Сатурн» проведёт свой следующий матч дома. Соперником «уоровцев» станет «Локомотив». «Строгино» встретится с ФШМ в рамках 18 тура ЮФЛ-3. 

Протокол и события матча Ростов 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 марта 2023
  • суббота
  • 10:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»
Зрителей: 47