Гол Голубкова принёс «Краснодару» четвёртую победу подряд, 27 ноября прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-3 между командами «Краснодар» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2022

Гол Голубкова принёс «Краснодару» четвёртую победу подряд

27.11.2022

Матч в рамках 6-го тура ЮФЛ-3 между «Краснодаром» и «Строгино» состоялся 27 ноября в Краснодаре. Встреча завершилась победой хозяев – 2:1.

«Краснодар» подходил к матчу со «Строгино», имея трёхматчевую победную серию. «Быки» обыграли «Рубин», «Спартак» и «Зенит». Успешная игра краснодарцев позволила команде закрепиться на второй строчке в турнирной таблице.

«Строгино» не добивалось победы на протяжении пяти туров. Команда трижды проиграла и дважды закончила встречи вничью. «Строгино» занимало 12 место в турнирной таблице с 12 набранными очками.

«Краснодар» не позволял футболистам «Строгино» пересечь среднюю линию весь первым тайм. Краснодарцы открыли счёт на третьей минуте. Ярослав Соснихин забил свой 16 мяч в сезоне с передачи Павла Голубкова.

«Быки» нанесли девять ударов в створ в первом тайме, но забить больше одного гола футболисты не смогли. Явный шанс упустил Александр Бекетов, пробив в перекладину на 15-й минуте.

Второй тайм начался с быстрого гола «Краснодара». Главный судья назначил пенальти на 45-й минуте в ворота «Строгино». Павел Голубков хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый и записал на свой счёт восьмой гол в сезоне.

«Строгино» отыграло один мяч через пять минут после пенальти в свои ворота. Константин Васильев реализовал выход один на один. Нападающий московского клуба забил свой первый гол в сезоне. Даниил Востров отметился голевой передачей.

Москвичи могли сравнять счёт в оставшиеся 30 минут, но «Краснодар» не позволил создать моменты возле ворот Егора Постригана.

Итог матча – 2:1 в пользу краснодарцев. Команда одержала четвёртую победу подряд и завершила первую часть сезона на втором месте. «Строгино» продлило безпобедную серию до шести матчей.

ЮФЛ-3 возобновится 11 марта встречами в рамках 17-го тура. «Краснодар» встретится с «Чертаново». «Строгино» проведёт матч против «Мастер-Сатурна».

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига