«Мастер-Сатурн» и «Строгино» поделили очки в 4-м туре ЮФЛ-3, ​13 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

«Мастер-Сатурн» и «Строгино» поделили очки в 4-м туре ЮФЛ-3

13.08.2022

13 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:1.

В первом тайме преимущество было на стороне «Мастер-Сатурна». На 10-й минуте капитан «Строгино» Даниил Востров не сумел реализовать пенальти. Лидером по ударам в ворота стал Семён Зеленов, совершивший три попытки открыть счёт. Но несмотря на упорную борьбу команд, первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Во втором тайме «Мастер-Сатурн» вырвался вперёд - на 65-й минуте отличился Савва Потапов. На 76-й минуте Альберт Соловьев сравнял счёт.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло 11-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав одно очко. «Мастер-Сатурн» расположился на 12-й строчке с одним очком.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Строгино» на своём поле примет ФШМ, а «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с «Локомотивом».

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига