ЦСКА уверенно обыграл «Мастер-Сатурн» , 26 ноября прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-3 между командами ЦСКА и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.11.2022

ЦСКА уверенно обыграл «Мастер-Сатурн»

26.11.2022

Матч в рамках 6-го тура ЮФЛ-3 между ЦСКА и «Мастер-Сатурном» состоялся 26 ноября на стадионе «Октябрь». Встреча завершилась победой «армейцев» со счётом 2:0.

ЦСКА упустил первую строчку в 16-ом туре, разгромно проиграв «Динамо» - 0:5. Команда заняла третью строчку в первенстве ЮФЛ-3 и отставала от «бело-голубых» на три очка.

«Мастер-Сатурн» прервал двухматчевую серию поражений, обыграв «Ростов» в рамках 16-го тура. Коллектив Дмитрия Галкина замыкал первую десятку с 17 набранными очками.

Матч 6-го тура начался с быстрого гола «армейцев». Георгий Габлия замкнул подачу Артура Челнова с углового. Для защитника ЦСКА этот гол стал первым в ЮФЛ.

Команда удвоила преимущество в первой половине тайма. Артём Сериков замкнул прострел Никиты Лызлова. Нападающий «армейского» клуба забил шестой мяч в сезоне. Второй тайм прошёл под контролем ЦСКА, но увеличить счёт коллектив Мхитара Давидяна не смог.

Тимур Султанов не позволил игрокам «Мастер-Сатурна» распечатать свои ворота и провёл пятый матч на ноль в ЮФЛ-3.

Итог встречи – 2:0 в пользу ЦСКА. Команда завершила первую часть сезона на третьем месте в турнирной таблице. «Мастер-Сатурн» вышел из первой десятки и опустился на 11 строчку.

ЮФЛ-3 возобновится 11 марта встречами в рамках 17-го тура. ЦСКА проведёт матч против «Акрон-Академии им. Коноплёва». «Мастер-Сатурн» встретится со «Строгино».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига