«Мастер-Сатурн» одержал победу над «Ростовом» в ЮФЛ-3, 12 ноября в рамках 16-го ЮФЛ-3 состоялась встреча «Мастер-Сатурн» - «Ростов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Мастер-Сатурн» одержал победу над «Ростовом» в ЮФЛ-3

12.11.2022

12 ноября в рамках 16-го тура ЮФЛ-3 состоялась встреча «Мастер-Сатурн» - «Ростов». Победу одержали хозяева со счётом 3:2.

Первый гол был забит уже на 4-й минуте. Его автором стал Савва Потапов, игрок «Мастер-Сатурна».

На 30-й минуте Егор Грушин забил ответный мяч и сравнял счёт. Но уже через две минуты «Мастер-Сатурн» снова вырвался вперёд - на этот раз автором забитого мяча стал Амир Телеуважуков.

На последней минуте первого тайма «гол в раздевалку» забил Тимур Велиев. На перерыв команды ушли со счётом 3:1 в пользу «Мастер-Сатурна».

Последний мяч, забитый в этом матче, принадлежит игроку команды «Ростов» Тимофею Ульянову. Он смог поразить ворота соперника на 60-й минуте.

После 16-го тура команды занимают следующие позиции в турнирной таблице ЮФЛ-3: «Ростов» расположился на восьмой строчке, а «Мастер-Сатурн» на десятой.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига