«Динамо» дома разгромило конкурентов из ЦСКА, 13 ноября в рамках 16-го тура ЮФЛ-3 «Динамо» принимало ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.11.2022

«Динамо» дома разгромило конкурентов из ЦСКА

13.11.2022

13 ноября в матче 16-го тура ЮФЛ-3 между собой играли «Динамо» и ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 5:0.

Хозяева вышли вперёд уже на третьей минуте матча. Отличился Абдулла Ашуров красивым ударом в угол. Уже на 20-й минуте Ашуров ассистировал на гол Максима Юрина, а на 32-й помог забить и сделать счёт разгромным Артёму Змееву.

В начале второго тайма Ашуров оформил дубль, вонзив мяч под перекладину после ответного голевого паса от Юрина. Окончательный счёт установил на 64-й минуте Андрей Дёмушкин. Итог - 5:0.

По итогам тура «Динамо» лидирует в турнирной таблице ЮФЛ-3 с 33-мя очками, а ЦСКА располагается на третьем месте с 30-ю очками.

В следующем туре «Динамо» поедет в гости к СШОР «Зенит», а ЦСКА примет у себя «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Динамо 5 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига