ЦСКА занял третье место по итогам первого круга МФЛ, обыграв «Строгино», 11 ноября в рамках 18-го тура МФЛ ЦСКА принимал «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.11.2022

ЦСКА занял третье место по итогам первого круга МФЛ, обыграв «Строгино»

11.11.2022

11 ноября в матче 18-го тура группы А МФЛ между собой играли ЦСКА и «Строгино». Встреча завершилась со счётом 1:0.

В первой половине встречи команды играли активно, но ни у кого не получалось создать явный голевой момент. Как следствие, тайм завершился нулевой ничьей.

В середине второй половины встречи хозяева смогли открыть счёт. На 70-й минуте отличился Станислав Лапинский, занеся мяч в ворота после подачи Даниила Гурченко. Гости имели свои голевые шансы, но на 79-й минуте удалился их игрок Михаил Рухмаков, чем серьёзно осложнил своей команде жизнь. Итог - 1:0.

ЦСКА заканчивает первый круг на третьем месте с 36-ю очками, а «Строгино» находится на четвёртой строчке с 34-мя очками.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 0 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига