«Оренбург» проиграл 13-й матч в сезоне , 14 октября прошёл матч 14-го тура МФЛ группы А между командами «Оренбург» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.10.2022

«Оренбург» проиграл 13-й матч в сезоне

14.10.2022

Матч в рамках 14-го тура МФЛ группы А между «Оренбургом» и ЦСКА состоялся 14 октября на стадионе «Газовик». Встреча завершилась разгромной победой ЦСКА – 5:1.

«Оренбург» - аутсайдер МФЛ. Коллектив Сергея Попова подходил к игре с «армейцами», имея безвыигрышную серию из 13 встреч. ЦСКА, в свою очередь, не проигрывал уже шесть игр и занял четвёртую строчку в группе А.

Команды впервые встречались 5 августа на стадионе «Октябрь». Встреча 5-го тура завершилась минимальной победой ЦСКА – 2:1. Станислав Лапинский и Дмитрий Калайда принесли «армейцам» три очка. Артур Петков отметился голом в составе оренбургского клуба.

Матч 14-го тура начался с быстрого гола москвичей. Станислав Лапинский замкнул подачу Алексей Сливина с углового. Второй мяч был забит в середине первого тайма. Главный судья назначил пенальти в ворота «Оренбурга». Макар Пестов отправился пробивать одиннадцатиметровый и успешного развёл мяч и голкипера по разным углам.

Команды ушли на перерыв при разгромном счёте 4:0 в пользу ЦСКА. Ярослав Доль ударом через себя забил третий мяч «армейцев», а Алексей Сливин отметился первым голом в этом сезоне.

Второй тайм так же, как и первый, начался с быстро гола. Владимир Керин сделал подачу с левого фланга, но мяч отправился прямо в ворота Данилы Бокова.

«Армейцы» установили окончательный счёт на 87-й минуте. Илья Казаков повторил первый гол Лапинского, головой замкнув подачу с углового.

Команды потеряли по одному футболисту в концовке матча. Михаил Гайнов и Илья Ерохин получили по второй жёлтой карточке и досрочно отправились в раздевалки.

Итог матча – 5:1 в пользу ЦСКА. Москвичи продлили свою серию до семи матчей с набранными очками и нанесли «Оренбургу» 13 поражение в сезоне.

ЦСКА проведёт свой следующий матч против «Крыльев Советов». «Оренбург» отправится в Раменское, где встретится с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Оренбург 1 : 5 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига