ЦСКА одежал пятую победу подряд в новом сезоне МФЛ, 5 августа состоялся 5-й тур МФЛ, в котором встретились ЦСКА и «Оренбург»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.08.2022

ЦСКА одежал пятую победу подряд в новом сезоне МФЛ

05.08.2022

5-го августа состоялся 5-й тур МФЛ, в котором встретились ЦСКА и «Оренбург». Победу одержали москвичи со счётом 2:1.

Первым гол забил «Оренбург». Артур Петков сумел реализовать свой момент на 4-й минуте матча. ЦСКА и «Оренбург» долгое время играли равно, но ближе к концу первого тайма хозяева взяли инициативу на себя. Уже на 34-й минуте Станислав Лапинский сравнял счёт.

Решающий момент этой встречи произошёл на 85-й минуте матча - Дмитрий Калайда поймал мяч на лету и забил гол в ворота «Оренбурга».

Эта победа стала пятой подряд для ЦСКА. Сейчас это единственная команда, которая не проиграла ни одной своей встречи с начала сезона. «Армейцы» - лидеры группы А, «Оренбург» занимает десятое место после 5-го тура.

В следующем туре москвичи сыграют дома с «Крыльями Советов», а оренбуржцы на своём поле примут «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига