Новые рекорды ЮФЛ Приволжье в 20-м туре, Итоги и цифры 20-го тура, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

Новые рекорды ЮФЛ Приволжье в 20-м туре

19.09.2022

Две боевые ничьи и первые, поделённые очки СШОР№8, реванш «Нижнего Новгорода», минимальные победы «Крыльев» и «Зенита-Ижевск», а также третий хет-трик ЮФЛ Приволжье в матче «Уфа» - «Академия-Амкар»

После двадцатого тура начинает окончательно формироваться тройка призёров ЮФЛ Приволжье, в зоне аутсайдеров продолжается борьба за повышение. Приволжская лига записывает новые рекорды: 400 гол и 500 желтая карточка.

Домашний камбек «Оренбурга»

Открывается двадцатый тур ЮФЛ Приволжье матчем в Оренбурге. Соседи по турнирной таблице «Мордовия» и «Оренбург» повторяют счёт самой результативной ничьи в сезоне. Саранские футболисты в первом тайме отправляют три мяча в ворота соперников. Голами отмечаются Егор Мисуно, Рустам Беляков и Артём Кондин. «Оренбург» отвечает голом Егора Айяпбергенова. После перерыва хозяева совершают камбек. Спасителем «Оренбурга» становится Евгений Новиков, который оформляет дубль и приносит своей команде ничью.

Поделённые очки не изменили турнирного положения команд. «Мордовия» замыкает ТОП-10, «Оренбург» идёт следом, отставая от саранского клуба на три очка.

Запись матча доступна по ссылке

Протокол и события матча Оренбург 3 : 3 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 14 сентября 2022
  • 14:00

Тяжёлый выезд «Зенита-Ижевск»

Начало матча в Ульяновске не складывается у ижевского «Зенита». На пятнадцатой минуте Вячеслав Загуменнов получает прямую красную карточку за фол «последней надежды». «Волга», проведя неудачный выезд в прошлом туре, намерена исправляться на своём поле. Даже уступая «Зениту-Ижевск» с минимальным счетом, ульяновцы, точно проверяют нервы соперника на прочность. Судьбу матча решает единственный гол гостей в первом тайме. Очередным мячом отмечается Артём Чикуров, чем приносит «Зениту» победу.

Потерпев четырнадцатое поражение в сезоне, «Волга» остается на последнем месте таблицы ЮФЛ Приволжье с двенадцатью очками. «Зенит-Ижевск» по-прежнему второй и отстаёт от лидера на семь очков.

Протокол и события матча Волга (Ульяновск) 0 : 1 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 16 сентября 2022
  • 11:00

Реванш нижегородской Академии

В двадцатом туре «Академия Нижний Новгород» принимает на своем поле «Нефтехимик». Проведя безголевой первый тайм, нижегородцы не планируют отпускать нижнекамскую команду без реванша. В игре первого круга «Нефтехимик» обыграл «Нижний» со счетом 3:1. В ответной встрече «академики» также трижды заставляют голкипера «Нефтехимика» Максима Смирнова доставать мяч из сетки. Голами у «Нижнего» отмечаются Егор Царьков, Тимур Садеков и Глеб Грушко. Для Егора Царькова мяч в ворота нижнекамцев становится одиннадцатым в сезоне. Полузащитник «Нижнего Новгорода» поднимается на четвертую строчку гонки бомбардиров.

Одиннадцатый «сухой» матч проводит голкипер нижегородцев Даниил Лукин и остаётся лидером среди вратарей, а его команда по-прежнему занимает первое место ЮФЛ Приволжье. «Нетфехимик» спускается на седьмую строчку.

Протокол и события матча РЦПФ Нижний Новгород 3 : 0 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 17 сентября 2022
  • 11:00

Пятисотая желтая карточка в сезоне

Субботняя программа двадцатого тура продолжается в Набережных Челнах. «КАМАЗ» встречается с «Крыльями Советов». Равные по силам команды показывают сдержанную игру в первом тайме, и только гол Ивана Ковальчука во второй половине определяет итоговый результат. «Крылья» одерживают минимальную победу.

На 64 минуте матча игрок самарцев Вадим Посохов получает желтую карточку, которая становится 500 предупреждением, показанным в ЮФЛ Приволжье.

Заработав три очка «Крылья Советов» возвращаются на третье место таблицы, а голкипер самарской команды Арсений Осадчий проводит восьмой «сухой» матч. «КАМАЗ» с тридцатью очками на шестой строчке.

Протокол и события матча Камаз 0 : 1 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Потеря очков Казани

Спортшкола Вахитовского района в двадцатом туре встречается с саратовским «Соколом». Уже в первом тайме команды трижды меняют счет матча. Казанцы выходят вперёд после гола Арсена Джантиева, «Сокол» отвечает сразу же, голом Максима Кукушкина. Его мяч становится 400 голом в ЮФЛ Приволжье. Спустя две минуты СШОР Вахитовского района вновь лидирует, Ярослав Фролов забивает второй гол казанцев.

Во втором тайме, Микаэль Тохян вновь сравнивает счет. Больше командам забить не удается, и они делят очки. Упустив победу, Казань остается на пятом месте и отставание от тройки составляет уже пять очков. «Сокол» по-прежнему на восьмом месте.

Протокол и события матча СШ Вахитовского района 2 : 2 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 12:00

Три мяча от Шакуна

Пермская «Академия-Амкар», одержав в прошлом туре самую крупную победу, гостит в «Уфе». Хозяева поля на старте матча получают две возможности забить. Нападающий «Уфы» Эмиль Майоров на 15 минуте замыкает передачу Ислама Гарифуллина и выводит команду вперед, а спустя восемь минут, не реализует пенальти. Голкипер пермяков Егор Трифонов парирует удар уфимца.

«Академия-Амкар» отвечает сразу же. Два шанса – два гола. Артём Шакун оформляет дубль и на перерыв уводит свою команду в роли лидера. После отдыха, «Уфа» сравнивает счёт, Артём Полесовщиков отмечается голом.

Пермяки не сбавляют темп игры и вновь выходят вперед. Артём Шакун забивает третий мяч и записывает третий хет-трик в историю ЮФЛ Приволжье. «Академия-Амкар» празднует седьмую победу в сезоне и поднимается на девятое место таблицы. «Уфа» спускается на четвертую строчку.

Протокол и события матча Уфа 2 : 3 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 14:00

Решающая замена в Нижнем Новгороде

Нижегородская СШОР№8 в двадцатом туре принимает на своем поле пензенский «Зенит». Обе команды находятся в нижней части таблицы. «Восьмерка» к двадцатому туру подходит с серией из семи поражений подряд. Подливать ее футболисты нижегородской спортшколы не планируют. Равная игра команд в первом тайме, продолжается и во втором. На 62 минуте хозяева поля выходят вперед, после реализованного пенальти. Мяч себе в статистику записывает Иван Лысов.

До самой концовки, СШОР №8 сдерживает атаки пензенского «Зенита», но срабатывает замена. Вышедший на поле, Дмитрий Петров перед финальным свистком ловит защитника нижегородцев на ошибке и сравнивает счет. Это первая ничья в сезоне для СШОР№8. Серию нижегородцы прерывают, но по-прежнему остаются на тринадцатом месте. Пензенский «Зенит» – двенадцатый.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 1 Зенит (Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 18 сентября 2022
  • 11:00

После двадцатого тура в ЮФЛ Приволжье определяется призовая тройка. «Нижний Новгород» возглавляет турнирную таблицу и уверенно двигается к золотым медалям. Второе и третье место оспаривают между собой «Зенит-Ижевск» и «Крылья Советов». Ждут ошибки Ижевска и Самары футболисты «Уфы» и СШОР Вахитовского района.