Шестой эпизод «Татарстанского дерби» и центральный матч тура в Ижевске, Анонс 19 тура ЮФЛ Приволжье, а также расписание трансляций, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

09.09.2022

Шестой эпизод «Татарстанского дерби» и центральный матч тура в Ижевске

09.09.2022

Шестой эпизод «Татарстанского дерби» и центральный матч тура в Ижевске

Девятнадцатый тур ЮФЛ Приволжье пройдет 10-11 сентября в семи городах. Традиционно, все матчи будут показаны в прямом эфире «Триколором». Рассказываем про игры и делимся ссылками на трансляции.

10 сентября, суббота

10:00, Ижевск, стадион «Купол»

Первый игровой день девятнадцатого тура начнется в Ижевске. «Зенит» принимает на своем поле РЦПФ «Нижний Новгород». Игра станет решающей для обеих команд. РЦПФ «Нижний Новгород» по-прежнему находится на первом месте таблицы ЮФЛ Приволжье – «Зенит-Ижевск» отстает на четыре очка и ждет ошибки нижегородцев.

Помимо командного противостояния, на поле стадиона «Купол» мы увидим и личное соперничество. Голкиперы Даниил Лукин (РЦПФ «Нижний Новгород») и Роман Молчанов («Зенит-Ижевск») ведут борьбу за большее количество «сухих» матчей, у нижегородца их девять, а у зенитовца – семь. Между собой поспорят и Егор Груздев (РЦПФ «Нижний Новгород») с Дамиром Бадиковым («Зенит-Ижевск»). Они лидеры ЮФЛ Приволжье по голевым передачам, по шесть ассистов у игроков.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 0 : 2 РЦПФ Нижний Новгород, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 10 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

10:00, Самара, стадион «Металлург»

Второй субботний матч и вторая битва за ТОП-3 ЮФЛ Приволжье. Самарские «Крылья Советов» встречаются с СШОР Вахитовского района. «Крылья» после восемнадцати игр закрепились на третьей строчке таблицы и не планируют ее отдавать. В свою очередь казанская спортшкола вернулась в борьбу за высокие места после победы в «Татарстанском дерби».

И в этом матче кроме командной битвы и решения турнирных задач, мы увидим противостояние личное. Лучший бомбардир ЮФЛ Приволжье Риваль Гумеров (СШОР Вахитовского района) проверит на прочность одного из лучших голкиперов лиги – Арсения Осадчего («Крылья Советов»).

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Крылья Советов 1 : 1 СШ Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 10 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

11 сентября, воскресенье

09:00, Пермь, КФМ «Пермь Великая»

Воскресную программу девятнадцатого тура откроет матч в Перми. «Академия-Амкар» на своем поле примет ульяновскую «Волгу». Пермяки настроены продолжить подниматься с нижних строчек таблицы, и победа в матче с ульяновцами может переместить в ТОП-10 команд ЮФЛ Приволжье. В свою очередь «Волга» постарается одержать свою четвертую победу в сезоне и сократить отставание от предпоследнего места.

В прошлой встрече «Академия-Амкар» и «Волга» разошлись минимальной ничьей. Во втором матче ждем имя победителя этой пары, а также следим за нападающими Артёмом Сергеевым («Волга») и Равилем Салаховым («Академия-Амкар»). Оба являются претендентами на лидерское звание в таблице бомбардиров. У Сергеева девять мячей, у Салахова – 10.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Академия-Амкар 10 : 0 Волга (Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

11:00, Пенза, стадион «Зенит»

Вторая встреча и вторая попытка выявить победителя пары. Пензенский «Зенит» сыграет в девятнадцатом туре против «Оренбурга». В прошлой игре команды ушли с поля, поделив очки. Матч в Оренбурге завершился ничьей – 1:1. Сейчас обе команды располагаются в нижней части таблицы. «Оренбург» замыкает первую десятку, но открыв от предыдущего места всего два очка. Хозяева поля, пензенский «Зенит» находится на предпоследнем месте таблицы и тоже имеют шансы подняться вплотную к десятке.

Здесь также следим и за претендентом на звание лучшего бомбардира сезона. У Дмитрия Андреева («Оренбург») пятая статистика ЮФЛ Приволжье: 18 матчей – 10 мячей.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Зенит (Пенза) 3 : 0 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

11:00, Нижнекамск, стадион «Нефтехимик»

Шестой раз за сезон в ЮФЛ Приволжье пройдет «Татарстанское дерби». В Нижнекамске сыграют «Нефтехимик» и «КАМАЗ» и это будет матч между соседями по таблице. Разница между командами составляет всего два очка: нижнекамские футболисты шестые, «автозаводцы» на седьмом. Победа «Нефтехимика» позволит ему претендовать на попадание в первую пятерку таблицы, а в случае поражения – «КАМАЗ» поднимется на шестую строчку.

В этом матче вновь наблюдаем за дуэтом Газизовых из Нижнекамска, а также ждем имя победителя этой пары. В прошлом матче «Нетфехимик» и «КАМАЗ» сыграли вничью.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Нефтехимик 1 : 2 Камаз, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

12:00, Уфа, стадион «Нефтяник»

«Мордовия» едет за реваншем. В девятнадцатом туре саранские футболисты проведут ответный матч против «Уфы». В прошлой игре, «Мордовия», проигрывая два мяча, смогла сравнять счет, но уфимцы забили в концовке и вырвали победу. Футболисты «Уфы» могут попасть в первую тройку, в случае победы над «Мордовией». Уфимцы отстают от третьего места всего на два очка и идут с серией из трех побед подряд.

Шанс побороться за лидерство в таблице бомбардиров есть у нападающего «Уфы» Эмиля Майорова. С двенадцатью мячами, он находится на втором месте. До лучшего результата Майорову не хватает одного мяча.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Уфа 4 : 0 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 сентября 2022
  • воскресенье
  • 14:00

12:00, Саратов, стадион «Локомотив»

Саратовский «Сокол» в девятнадцатом туре принимает на своем поле СШОР№8 из Нижнего Новгорода. «Автозаводцы» идут с серией из шести поражений подряд, из-за чего располагаются на двенадцатой строчке. В первой встрече между командами, нижегородцы смогли удержать победный счет. «Сокол», проигрывая два мяча, смог сократить счет и во втором тайме был близок к тому, чтобы сравнять.

Саратовский «Сокол» уверенно держится на экваторе турнирной таблицы и в случае победы может сравняться по очкам с седьмым местом.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Сокол 2 : 1 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 сентября 2022
  • воскресенье
  • 13:00

Время начала трансляций указано Московское.