​ Переворачиваем календарь на матчах ЮФЛ Приволжье, Анонс 18 тура и расписание трансляций, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

02.09.2022

​ Переворачиваем календарь на матчах ЮФЛ Приволжье

02.09.2022

​ Переворачиваем календарь на матчах ЮФЛ Приволжье

Восемнадцатый тур ЮФЛ Приволжье пройдет с 3 по 5 сентября. Все семь матчей будут показаны в прямом эфире «Триколором».

В первый игровой уикенд осени ЮФЛ Приволжье представит зрителям и болельщикам пятую серию «Татарстанского дерби». Восемнадцатый тур в очередной раз сможет поменять расстановку сил в турнирной таблице ЮФЛ Приволжье.

3 сентября, суббота

12:00, Казань, стадион «Трудовые резервы»

Пятая серия «Татарстанского дерби» откроет программу восемнадцатого тура. Спортшкола Вахитовского района принимает на своем поле «Нефтехимик». В составе обеих команд на поле выйдут претенденты на звание лучшего бомбардира ЮФЛ Приволжье, Риваль Гумеров и Булат Газизов. Кто из футболистов сможет выйти вперед по количеству голов?

После семнадцати проведенных матчей СШОР Вахитовского района располагается на шестом месте таблицы и набрала 28 очков. «Нефтехимик» с 29 очками находится на четвертом месте. Победа любой из команд позволит ей продолжить борьбу за первую тройку, а поражение сведет к минимуму шансы на медали.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке 

Протокол и события матча СШ Вахитовского района 2 : 0 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 03 сентября 2022
  • суббота
  • 12:00

12:00, Уфа, стадион «Нефтяник»

Непростой матч ожидает «Уфу» на своем поле в восемнадцатом туре. На стадион «Нефтяник» приезжают футболисты пензенского «Зенита». Уфимцы провели тяжелый выезд в Саратов, где одержали победу с минимальным счетом, «Зенит» семнадцатый тур проводил дома и поделил очки с «Волгой».  В матче против «Зенита» будет шанс у уфимца Эмиля Майорова укрепить свое лидерство в таблице бомбардиров ЮФЛ Приволжье.

За семнадцать матчей «Уфа» набрала 29 очков и занимает пятую строчку таблицы. «Зенит» (Пенза) по-прежнему ведет борьбу в нижней части, располагаясь на 13 месте. Победа «Уфы» поможет футболистам и дальше претендовать на медали дебютного сезона. В случае победы «Зенита», пензенские футболисты смогут подняться на пару строчек выше.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Уфа 3 : 0 Зенит (Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 03 сентября 2022
  • суббота
  • 14:00

4 сентября, воскресенье

10:00, Ижевск, стадион «Купол»

Второй игровой день восемнадцатого тура начнется со встречи «Зенита-Ижевск» и «Академии-Амкар». С прошлого матча между командами многое изменилось. Под руководством нового главного тренера «Академия-Амкар» уже смогла удивить всех, одержав победы над Казанью, Набережными Челнами и над лидером таблицы ЮФЛ – РЦПФ «Нижний Новгород». Для Ижевска игра с «Академией-Амкар» не станет легкой прогулкой.

После семнадцати туров «Зенит-Ижевск» набрал 33 очка и ведет погоню за первым местом, отставая от него на четыре очка. «Академия-Амкар» по-прежнему находится в нижней части таблицы, за семнадцать игр набрав лишь 18 очков. Победа «Зенита» позволит им продолжить наступать на пятки РЦПФ «Нижний Новгород», а вот поражение или ничья может оставить Ижевск без золота. Пермякам также необходима победа, во-первых, чтобы подтвердить статус главного андердога, а во-вторых, чтобы подняться ближе к середине таблицы.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 2 : 1 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 04 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

11:00, Нижний Новгород, стадион «Северный»

Неутешительная серия из пяти поражений подряд накопилась у нижегородской СШОР№8. В восемнадцатом туре, к «автозаводцам» приезжают «Крылья Советов», которые последние восемь туров не могут похвастаться стабильностью, чередуя победы и поражения. В прошлом туре самарцы одержали победу над «Оренбургом», а СШОР№8 уступили в Нижнекамске. Домашний матч может стать для нижегородцев удачным, футболисты «восьмерки» планируют взять реванш у «Крыльев», за поражение в первом круге.

«Крылья Советов» за семнадцать игр смогли набрать 31 очко и занимают третью строчку. Чтобы сохранить свое положение им необходима победа. В случае поражение самарцы могут покинуть первую тройку ЮФЛ Приволжье. СШОР№8 после семнадцати матчей набрали 18 очков и располагаются на двенадцатом месте. Победа нижегородцев может позволить им вернутся в середину таблицы, в случае поражения, которое может стать шестым подряд «восьмерка» останется на последних строчках.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке 

Протокол и события матча СШОР №8 0 : 2 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 04 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

11:00, Оренбург, стадион «Газовик»

Улучшить свое турнирное положение в восемнадцатом туре может «Оренбург». На домашнем стадионе футболисты из казачьей станицы принимают саратовский «Сокол». Обе команды ведут борьбу в середине таблице. «Оренбург» медленно, но верно поднимается с последних строчек и уже оторвался от аусайдеров на три очка. «Сокол» держит за собой место в экваторе таблицы. В этом матче на поле будем следить за нападающим «Оренбурга» Дмитрием Андреевым и его статистикой. За семнадцать матчей Андреев забил десять мячей и идет четвертым в списке лучших бомбардиров.

После семнадцати туров «Оренбург» располагается на десятом месте с 19 очками. В случае победы оренбуржцы смогут приблизиться к «Соколу» и навязать борьба за середину таблицы. Саратовские футболисты за семнадцать игр набрали 23 очка и укрепились на восьмой строчке. При любом исходе, после восемнадцатого тура они останутся при своем.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке 

Протокол и события матча Оренбург 0 : 0 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 04 сентября 2022
  • воскресенье
  • 13:00

17:00, Нижний Новгород, стадион «Локомотив»

Лидер таблицы ЮФЛ Приволжье – РЦПФ «Нижний Новгород» в восемнадцатом туре принимает на своем поле «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Потерпев неожиданное поражение в прошлом туре нижегородцы по-прежнему имеют отрыв от второго места. «КАМАЗ», в свою очередь, одержав победу в прошлом туре в «Татарстанском дерби» вошел в гонку за медали. РЦПФ «Нижний Новгород» в восемнадцатом туре возвращаются на стадион «Локомотив» и готовы повторить успех первого круга. «КАМАЗ» настроен составить конкуренцию командам из Татарстана в борьбе за первую тройку.

За семнадцать туров РЦПФ «Нижний Новгород» набрал 37 очков и лидирует в таблице ЮФЛ Приволжье. Чтобы и дальше удерживать первое место, нижегородцам нужна победа, но и в случае потери очков «НН» останется на вершине. «КАМАЗ» после семнадцати матчей набрал 27 очков и располагается на седьмой строчке. В случае победы футболисты из Набережных Челнов, которые идут с серией из трех побед подряд, могут закрепиться в группе преследования.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке 

Протокол и события матча РЦПФ Нижний Новгород 2 : 0 Камаз, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 04 сентября 2022
  • воскресенье
  • 17:00

5 сентября, понедельник

13:00, Ульяновск, стадион «Труд»

В гости к аутсайдеру лиги в восемнадцатом туре едет саранская «Мордовия». Ульяновская «Волга» в прошлом туре упустила возможность набрать очки, сыграв вничью с пензенским «Зенитом». У «Мордовии» дела тоже идут не лучшим образом. Саранцы накопили серию семи домашних матчей без побед, чем ухудшили свое положение в таблице. Гостевой матч в Ульяновке может изменить положение «Мордовии» и дать футболистам вновь узнать победные эмоции.

За семнадцать туров «Волга» набрала 12 очков, одержав всего три победы. Как итог ульяновские футболисты замыкают турнирную таблицу. В случае победы «Волга» также останется на четырнадцатом месте, только сократит отставание. «Мордовия» после семнадцати матчей располагается на девятом месте таблицы ЮФЛ Приволжье и имеет в своей копилке 20 очков. В случае победы саранские футболисты смогут побороться за восьмую строчку.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Волга (Ульяновск) 1 : 2 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 05 сентября 2022
  • понедельник
  • 14:00