«Оренбург» не сумел обыграть «Зенит» в Петербурге, 26 июля прошёл матч 3-го тура МФЛ между «Зенитом» и «Оренбургом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.07.2022

«Оренбург» не сумел обыграть «Зенит» в Петербурге

26.07.2022

26 июля состоялся матч 3-го тура Молодёжной футбольной лиги между командами группы А «Зенитом» и «Оренбургом». Матч завершился победой хозяев со счётом 2:0.

Третьей победой подряд для «Зенита» и третьим поражением для «Оренбурга» завершился 3-й тур Молодёжной футбольной лиги. Уже на 4-й минуте матча жёлтой карточкой отметился петербуржец Данила Козлов. Отметился он и неплохими моментами игры, хотя реализовать гол ему так и не удалось. Однако на 32-й минуте гол забил однофамилец игрока: Игорь Козлов открыл счёт.

Второй гол не заставил себя долго ждать. На 41-й минуте Рони Михайловский отправил в ворота «Оренбурга» второй для «Зенита» гол.

Счёт мачта сохранился и после перерыва. За 94 минуты «Оренбург» не сумел нанести ни одного удара в створ ворот соперников.

На данный момент «Зенит» находится на втором месте в группе А. «Оренбург» закрывает турнирную таблицу, располагаясь на десятом месте.

В следующем туре петербуржцы встретят у себя дома своих прямых конкурентов − команду ЦСКА, у обеих команд по 9 очков. «Оренбург» же примут «Строгино».

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига