«НН» возглавил таблицу, потеря очков у группы лидеров и победа на последних минутах в Саранске, Итоги шестого тура ЮФЛ Приволжье, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.06.2022

«НН» возглавил таблицу, потеря очков у группы лидеров и победа на последних минутах в Саранске

17.06.2022

После шестого тура таблицу ЮФЛ Приволжье возглавил РЦПФ «Нижний Новгород», «Уфа» по-прежнему ищет стабильность, в «Камском дерби» и еще трех матчах зафиксирована ничья.

В первый игровой день шестого тура оба матча завершились с одинаковым счетом 1:1. «Оренбург» остановил пензенский «Зенит». После серии из пяти поражений футболисты хозяев вышли вперед под конец первого тайма. А в начале второго «Зенит» сравнял счет. На своем поле «Оренбург» мог одержать победу, но с реализацией моментов в этот день не повезло. Хозяева по-прежнему занимают 14 место в таблице, набрав только одно очко. Пензенский «Зенит» на четвертом месте имея 10 очков.

Протокол и события матча Оренбург 1 : 1 Зенит (Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 15 июня 2022
  • 09:00

«Камское дерби» между «КАМАЗом» и «Нефтехимиком» также завершилось вничью 1:1. Нижнекамцы открыли счет первыми, и могли увеличивать его еще в первом тайме, но голкипер «КАМАЗа» Раид Бикмухаметов взял удар. Во втором тайме челнинцы сравняли счет в самой концовке и поделили очки. «КАМАЗ» располагается теперь на восьмом месте, «Нефтехимик» - девятый, отставая от соседа на одно очко.

Протокол и события матча Камаз 1 : 1 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Ничьей 1:1 завершился и открывающий второй игровой день матч между ульяновской «Волгой» и пермской «Академией-Амкар». Обе команды, еще не знающие побед в ЮФЛ Приволжье, начали без разведки. Футболисты «Академии-Амкар» открыли счет в первом тайме, но не смогли удержать победу. «Волга» забила в концовке второго, и вновь ничья в шестом туре. Команды по-прежнему располагаются внизу таблицы, «Академия-Амкар» двенадцатая, «Волга» идет следом, на 13 месте.

Протокол и события матча Волга (Ульяновск) 1 : 1 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 16 июня 2022
  • четверг
  • 10:00

Первая победа в туре была одержана в Нижнем Новгороде. Автозаводский СШОР №8 на своем поле встречался с саратовским «Соколом». Забив два мяча в первом тайме, нижегородцы отпустили инициативу в матче. «Сокол» за счет быстрого гола во второй половине встречи, рассчитывал перевернуть ход игры, но футболисты СШОР №8 грамотно сыграли в защите и удержали победный счет. Три очка стоили нижегородцам потерей игрока, под конец матча Иван Вершинин получил красную карточку, за два нарушения подряд. СШОР№8 набирает шесть очков в шести матчах и занимает 11 строчку таблицы ЮФЛ Приволжье, «Сокол» на десятом месте.

Протокол и события матча СШОР №8 2 : 1 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 11:00

Лидер таблицы ЮФЛ Приволжье – РЦПФ «Нижний Новгород» проводил матч на запасном поле, но это не отразилось на настрое футболистов. Нижегородцы идут без поражений, и матч против ижевского «Зенита» не стал исключением. Дубль Егора Царькова приносит «Нижнему» три очка и продолжает победную серию. РЦПФ «Нижний Новгород» возглавляет таблицу, «Зенит-Ижевск» на седьмом.

Протокол и события матча РЦПФ Нижний Новгород 2 : 0 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 12:00

Жаркий матч подарили зрителям футболисты «Мордовии» и «Уфы». Уфимцы не могут найти стабильность в игре, чередуя победы и поражения. В первом тайме гости вышли вперед, и после перерыва увеличили преимущество. «Мордовия», подгоняемая своими болельщиками, счет сравняла, и готовилась провести концовку в атаке, но игрок «Уфы» и юношеской сборной России Эмиль Майоров своим голом принес победу «Уфе» и отправил свою команду с десятью очками на шестую строчку таблицы ЮФЛ Приволжье. «Мордовия» чуть выше за счет разницы голов, и также имеет десять очков.

Протокол и события матча Мордовия 2 : 3 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 16:00

Завершал шестой тур матч между СШОРом Вахитовского района и «Крыльями Советов», оба – ближайшие преследователи РЦПФ «Нижний Новгород». С осторожностью начали игру команды, понимая, что любая ошибка может стоит места в таблице. И все же шансы забить были и с одной, и с другой стороны, выручали голкиперы. Матч так и завершился безголевой ничьей. СШОР Вахитовского района, на втором месте, «Крылья Советов» третьи.

Протокол и события матча СШ Вахитовского района 0 : 0 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 16:00

Следующий тур ЮФЛ Приволжье пройдет 22-23 июня, а таблица после прошедших игр выглядит следующим образом.