Футболисты ЮФЛ Сибирь вызваны в сборную России U-15, Игроки «УрФА» пройдут учебно-тренировочный сбор в Москве., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

09.06.2022

Футболисты ЮФЛ Сибирь вызваны в сборную России U-15

09.06.2022

Футболисты ЮФЛ Сибирь вызваны в сборную России U-15

Игроки «УрФА» Максим Воронов и Андрей Рябокрыс вызваны на учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России по футболу U-15 (игроки 2007 года рождения), который пройдёт с 20 по 27 июня в Москве.

За два тура ЮФЛ Сибирь Максим успел отличиться тремя забитыми мячами. Дубль в ворота красноярского «Енисея» и один гол в ворота «Новосибирска». Капитан команды— Андрей провёл одну игру, в которой результативными действиями не отметился, зато поучаствовал в разгромной победе в матче открытия ЮФЛ Сибирь.

Вызов в сборную России U-15 прокомментировал главный тренер «УрФА» Артём Онучин.

— Я очень доволен и рад за ребят, ведь вызов в сборную — это показатель того, что они качественно работают на тренировках и показывают высокий уровень игры в соревнованиях. Желаю ребятам закрепиться в основном составе сборной, а для остальных ребят — это хороший стимул и знак того, что двери сборной открыты для ребят с регионов, и что каждый, кто усердно тренируется и работает на поле, может получить такой шанс.