Нижегородское дерби, дубль Газизова и лучший бомбардир РПЛ на открытии ЮФЛ Приволжье, ЮФЛ Приволжье стартовало семью матчами первого тура., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.05.2022

Нижегородское дерби, дубль Газизова и лучший бомбардир РПЛ на открытии ЮФЛ Приволжье

16.05.2022

Игра открытия ЮФЛ Приволжье прошла на стадионе «Нижний Новгород» между местной академией и восьмой спортивной школой. Юноши футбольного клуба «Нижний Новгород» отправили в ворота своих соперников четыре безответных мяча, а автором первого гола лиги стал Никита Романов.

Протокол и события матча РЦПФ Нижний Новгород 4 : 0 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 14 мая 2022
  • 11:00

Единственная гостевая победа тура произошла в Самаре. Одержали ее футболисты ижевского «Зенита». Пропустив первыми, «Зенит» забил по голу за тайм. Мини-камбек. Счет мог быть и больше, но гости не реализовали пенальти.

Протокол и события матча Крылья Советов 1 : 2 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Парни из спортивной школы Вахитовского района показали, что расслабляться с ними не стоит. Отыграв без забитых мячей первый тайм, «Оренбург» вышел вперед в самом начале второго. Юноши спортшколы Вахитово, забив два мяча подряд, вырвали победу на домашнем стадионе.

Протокол и события матча СШ Вахитовского района 2 : 1 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 13:00

Домашнюю победу одержали и футболисты саратовского «Сокола». В матче против «Академии-Амкар», соколы забили в первом тайме два мяча и оставили свои ворота сухими.

Протокол и события матча Сокол 2 : 0 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 13:00

«Мордовия» и ижевский «Зенит» в заключительном матче первого дня разделили очки. Саранские юноши вышли вперед в первом тайме, но «Зенит» сравнял счет спустя 10 минут после начала второго.

Протокол и события матча Мордовия 1 : 1 Зенит (Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 15:00

Победой «Нефтехимика» над ульяновской «Волгой» начался второй игровой день. Ведя после первого тайма 2:1, «Нефтехимик» забил третий гол в середине второго и снял вопросы о победителе. Игрок «Нефтехимика» Булат Газизов оформил первый в истории ЮФЛ Приволжье дубль.

Протокол и события матча Нефтехимик 3 : 1 Волга (Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая 2022
  • 11:00

В завершающем матче первого тура, который открывал лучший бомбардир РПЛ Гамид Агаларов, юноши «Уфы» и «КАМАЗа» разошлись миром, оставив счет на табло без изменений.

Протокол и события матча Уфа 0 : 0 Камаз, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига