СШОР-5 в гостях разгромила СШОР Мончегорска, Калининградцы вышли на третье место. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.07.2021

СШОР-5 в гостях разгромила СШОР Мончегорска

17.07.2021

СШОР-5 обыграла СШОР Мончегорска в матче 9-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра на стадионе в Апатитах завершилась победой гостей со счетом 5:0.

Гости с начала матча контролировали мяч и создавали больше голевых моментов. СШОР Мончегорска практически не угрожала воротам соперника на протяжении всей игры.

Впервые в сезоне без забитого гола с поля ушел Иван Кожухов. Лучший бомбардир чемпионата ранее забил в шести матчах подряд. В Апатитах же 10-й номер хозяев отметился голевой передачей.

Хороший дебют вышел у полузащитника гостей Кирилла Степанова. Он вышел на поле во втором тайме, дебютировав в лиге, и отметился дублем и голевой передачей.

СШОР Мончегорска уходит на перерыв в чемпионате. В следующий раз команду Алексея Айрикайнена мы увидим 22 августа в выездном матче с СШ Республики Коми. СШОР-5, вышедшая на третье место в таблице, перед паузой еще сыграет с СШ Коми перенесенный матч 4-го тура. Игра пройдет в Калининграде 24 июля.

ЮФЛ Северо-Запад. 9-й тур

СШОР Мончегорск – СШОР-5 Калининград – 0:5 (0:1)
Голы:
Никитин, 4 (0:1); Исмаилов, 55 (0:2); Степанов, 59 (0:3); Карпенко-Примак, 70 (0:5); Степанов, 78 (0:5)

Протокол и события матча СШОР Мончегорск 0 : 5 СШОР-5 Калининград, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига