Интриги 6-го тура ЮФЛ Северо-Запад, Дебют судейской семейной пары и погоня за «Балтикой». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

25.06.2021

Интриги 6-го тура ЮФЛ Северо-Запад

В предстоящие выходные пройдет шестой тур ЮФЛ Северо-Запад. Рассказываем о некоторых интригах предстоящих матчей.

26 июня, суббота

СШ-7 Петрозаводск – СШОР «Экспресс»

Петрозаводск держится в статусе главного преследователя «Балтики». Лишь минимальное поражение от самих калининградцев не дает СШ-7 возможности хотя бы разделить с конкурентом первое место в таблице. Необходимость догонять (ведь отрыв не такой большой) делает команду из Петрозаводска максимально мотивированной. Тем более что по предыдущим турам СШ-7 уже успела доказать – атаковать и забивать команда умеет. Правда и СШОР «Экспресс» оставляет исключительно приятное впечатление. И хотя в команде считают нынешнее турнирное положение «удовлетворительным» – хотя бы до отметки «хорошо» великолучане явно намерены дотянуться.   

11:00 СШ-7 Петрозаводск – СШОР «Экспресс»: Триколор. Наш спорт 1

СШОР-5 Калининград – СШ «Электрон»

Чемпионские амбиции в СШОР-5 не скрывали еще до старта сезона. Однако по потерянным очкам калининградцы идут лишь на третьем месте – впереди «Балтика» и СШ-7. И если ничья со «Псковом» еще не стала большой проблемой, то поражение в Гатчине точно было лишним в борьбе за первую строчку. Отрыв от «Балтики» растет, и его уже не отыграть потенциальной победой в очной встрече. Так что теперь для СШОР-5 действительно важен каждый матч. СШ «Электрон» же показала себя не просто неуступчивой, но и с хорошим вратарем в составе. Новгородцы определенно окажут серьезное сопротивление.  

13:00 СШОР-5 Калининград – СШ «Электрон»: Триколор. Наш спорт 2

27 июня, воскресенье

ФК «Псков» – СШОР Мончегорск

У Мончегорска новая серия. За тремя победами подряд пришли два кряду поражения. И вот вопросы: «Как вам удается постоянно выигрывать со счетом 1:0?» превратились в: «Когда команда сумеет забить больше одного мяча?». «Псков» – одна из тех команд, кто еще ни разу не сумел завершить матч на ноль. Так что у Мончегорска появляется шанс все же пробить установленную планку. А хозяева постараются исправиться за череду неудачных матчей. С самоотдачей у «Пскова» проблем не бывает. 

11:00 ФК «Псков» – СШОР Мончегорск: Триколор. Наш спорт 4

СШ-1 Котлас – ЦПМФ «Балтика»

О девушках-арбитрах, работающих на матчах ЮФЛ Северо-Запад, мы уже рассказывали. Однако тогда речь шла об ассистентах главного рефери и резервных судьях. В предстоящем туре же Ирина Чеченина станет первой, кому удастся отработать матч лиги в статусе главного арбитра. Что любопытно, помогать уроженке Череповца будет ее муж Кирилл. Он заявлен на игру в Котласе в качестве ассистента. Семья Чечениных с лучших мест сможет наблюдать за тем, как СШ-1 попытается нанести первое в сезоне поражение «Балтике». Или калининградцы продлят победную серию?  

12:30 СШ-1 Котлас – ЦПМФ «Балтика»: Триколор. Наш спорт 3

СШ «Ленинградец» – СШ Республики Коми

Матч двух команд, находящихся на подъеме. СШ Республики Коми после недельной паузы и небольшого сбора одержала в Пскове первую победу в сезоне. «Ленинградец» же в свою пользу склонил перестрелку с одним из фаворитов сезона – командой СШОР-5. Интересно не только, у кого победная серия продолжится, но и в чьем стиле пройдет матч. Игры «Ленинградца» пока самые результативные – в них было суммарно забито 20 мячей. У СШ Республики Коми результаты наоборот «низовые» – 7 голов. Битва стилей. 

14:00 СШ «Ленинградец» – СШ Республики Коми: Триколор. Наш спорт 1