Два раза по 7:1 и характер «Алмаза-Антея»: итоги 14-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли в субботу, 29 июня. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 июня

Два раза по 7:1 и характер «Алмаза-Антея»: итоги 14-го тура ЮФЛ-1

29 июня

В субботу, 29 июня, прошли матчи 14-го тура в ЮФЛ-1. Сразу две игры закончились со счетом 7:1, а «Алмаз-Антей» продемонстрировал характер, вырвав победу у «Локомотива». «Спартак» и «Родина» не смогли провести московское дерби из-за аномальной жары, которая установилась в столице. Новая дата проведения матча станет известна позднее.

«Строгино» после двух поражений подряд взяло три очка в поединке с «Акрон-Академией им. Коноплева». На гол Данила Войтенко москвичи ответили точными ударами Олега Инютина и Павла Колесова.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

ФШМ выиграла второй матч в нынешнем сезоне, москвичи победили соседа по турнирной таблице «Урал». Екатеринбургский клуб ничего не смог ответить на голы Армана Манукяна и Романа Зеркова.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Алмаз-Антей» сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице, в 14-м туре петербургский клуб одержал важную победу над «Локомотивом». Артем Егоров уже к восьмой минуте оформил дубль, но железнодорожники к концу первого тайма восстановили равенство. Решающий же гол у «Алмаза-Антея» забил Никита Воронин в концовке встречи.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 3 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 17:00
Зрителей: 70

«Чертаново» чрезвычайно успешно съездило в гости к «Мастер-Сатурну». Команда со счетом 7:1 деклассировала соперника, а главным героем стал форвард Александр Помалюк, который оформил покер.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 7 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 17:00
ГБПОУ МО «УОР №5»
Зрителей: 40

«Зенит» не воспользовался шансом подобраться поближе к лидерам, в 14-м туре команда на своем поле уступила московскому «Динамо». Победный мяч на 79-й минуте забил Константин Тронь.

Протокол и события матча Зенит 1 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 17:00
«Зенит»
Зрителей: 46

ЦСКА остается недалеко от топ-3, в 14-м туре армейцы успешно съездили на выезд в Санкт-Петербург, где всухую победили СШОР «Зенит». У москвичей дубль на свой счет записал Александр Марков.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 17:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Рубин» забрал три очка в выездном матче с «Чайкой», первый гол гости забили уже на первой минуте. Победный же мяч Глеб Шатохин отправил в ворота с пенальти на 76-й минуте.

Протокол и события матча Чайка 1 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 18:30
«Стадион им. И.П. Чайка»

«Краснодар» на всех парах рвется к титулу, в 14-м туре «горожане» не заметили сопротивления «Ростова». «Быки» отправили в ворота соперника целых семь мячей, а особенно отличился Казбек Мукаилов, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Краснодар 7 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига