Класс «Краснодара» и сенсация от «Урала»: итоги 13-го тура ЮФЛ-1 , Все матчи прошли в субботу, 22 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 июня

Класс «Краснодара» и сенсация от «Урала»: итоги 13-го тура ЮФЛ-1

23 июня

В субботу, 22 июня, прошли матчи 13-го тура ЮФЛ-1. «Краснодар» одержал очередную победу и продолжил уверенно лидировать, а главную сенсацию преподнес «Урал». Екатеринбургский клуб, идущий в подвале турнирной таблицы, на своем поле разгромил «Зенит».

Для «Урала» победа над «Зенитом» стала всего лишь третьей в сезоне, у «Зенита» же прервалась впечатляющая победная серия. Главным героем матча стал игрок «Урала» Максим Воронов, оформивший дубль.

Протокол и события матча Урал 3 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 14:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 60

«Акрон-Академия им. Коноплева» поддержала почин младших команд и тоже одержала выездную победу над ФШМ. При этом москвичи вышли вперед уже на седьмой минуте усилиями Ивана Лысова. Однако во втором тайме у гостей отличились Ралиф Латыпов и Данила Рыжков.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 16:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 55

ЦСКА выиграл четвертый матч подряд, на выезде обыграв «Рубин». Судьбу встречи решил гол Александра Маркова на 64-й минуте. Игрок армейцев с близкого расстояния замкнул фланговый прострел.

Протокол и события матча Рубин 0 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 16:00
«Трудовые резервы»
Зрителей: 70

«Спартак» оправился от разгромного поражения в прошлом туре от «Краснодара» и на своем поле победил «Мастер-Сатурн». Обеспечить положительный результат красно-белым позволил дубль Никиты Массалыги, у гостей отличился Тимур Велиев.

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 53

Настоящий триллер случился в Москве в матче лидера турнира «Краснодара» с «Чертаново». Команды забили семь мячей на двоих, а преуспели в голевой перестрелке южане.  Победным оказался мяч Алексея Бухлова.

• 22 июня
  • 16:00

«Алмаз-Антей» остается главным преследователем «Краснодара», в 13-м туре питерцы на своем поле победили столичное «Строгино». Все мячи были забиты в первом тайме, победным стал гол Вячеслава Корнеева.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 2 : 1 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 16:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 84

СШОР «Зенит» прервала серию неудачных матчей и сделала это очень эффектно, отправив три безответных мяча в ворота «Родины». В составе победителей отличились Алексей и Андрей Касаджиковы, а также Кристиан Михайлов.

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 0 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 17:00
СШОР по футболу «Зенит»

«Локомотив» продолжает борьбу за самые высокие места, в 13-м туре железнодорожники на выезде победили «Ростов».  Игра складывалась для москвичей очень непросто, оба мяча они забили в самой концовке.

Протокол и события матча Ростов 0 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 22 июня
  • 18:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 34

«Чайка» не смогла одержать третью победу подряд, команда потерпела поражение с минимальным счетом в игре с «Динамо». Единственный мяч на 84-й минуте забил Даниил Заварзин.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига