Новичок на втором месте и характер ЦСКА: итоги 12-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 15 и 16 июня. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16 июня

Новичок на втором месте и характер ЦСКА: итоги 12-го тура ЮФЛ-1

16 июня

В субботу, 15 июня и в воскресенье, 16 июня, прошли матчи 12-го тура в ЮФЛ-1. «Краснодар» продолжает уверенно лидировать, а его главным преследователем оказался новичок «Алмаз-Антей». Драматичным получилось дерби между «Динамо» и ЦСКА, которое завершилось победой последних.

Новичок турнира «Алмаз-Антей» стал главным преследователем лидирующего «Краснодара», в 12-м туре петербургский клуб одержал уверенную выездную победу над «Акрон-Академией им. Коноплева». Уже к концу первого тайма гости вели со счетом 4:1, во второй половине игры они отличились еще раз.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 5 Алмаз-Антей, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 июня
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Ростов» продолжает чередовать победы с поражениями, в 12-м туре южане набрали три очка, одержав минимальную победу над «Строгино». Единственный мяч на 83-й минуте забил Захар Дятлов.

Протокол и события матча Строгино 0 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 июня
  • 17:00
Зрителей: 55

Мини-чудо сотворил «Мастер-Сатурн», который совершил впечатляющий камбэк в игре со СШОР «Зенит». К 55-й минуте петербуржцы вели со счетом 3:1, однако подмосковная команда в концовке игры забила дважды и спасла ничью.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 3 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 июня
  • 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 33

«Краснодар», как и обе его команды младшего возраста, победил «Спарткк». Южане не оставили красно-белым шансов, отправив в их ворота четыре мяча. Москвичи отметились одним голом, причем забит он был уже на второй минуте.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 июня
  • 19:00
Зрителей: 147

«Чайка» после серии неудачных матчей одержала вторую победу подряд. В 12-м туре южане победили «Урал», забив в ворота соперника четыре мяча и пропустив два. Примечательно, что три из шести голов были забиты на последних минутах.

Протокол и события матча Чайка 4 : 2 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 июня
  • 19:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону

«Рубин» не побеждал на протяжении 10 туров, однако теперь одержал вторую победу подряд. От казанцев пострадала «Родина», которая на своем поле потерпела минимальное поражение. На 54-й минуте голом отметился игрок «Рубина» Риваль Гумеров.

Протокол и события матча Родина 0 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16 июня
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 35

«Локомотив» и «Чертаново» выдали яркий матч с пятью забитыми голами и одним удалением. Преуспели в обмене мячами железнодорожники, которые одержали важную победу со счетом 3:2.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16 июня
  • 17:00
Зрителей: 101

«Зенит» выиграл четвертый матч подряд, команда на своем поле переиграла ФШМ. В составе победителей забитые мячи на счету Антона Покидина и Ярослава Кошевича. Оба отличились еще в первом тайме.

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16 июня
  • 17:00
Стадион "Зенит"
Зрителей: 67

ЦСКА продемонстрировал характер в дерби с «Динамо». Армейцы большую часть матча играли вдесятером, но, несмотря на это, одержали важную победу. Решающий мяч на 88-й минуте забил Артем Сериков.

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига