Отрыв «Краснодара» и разгром в дерби: итоги десятого тура ЮФЛ-1, Все матчи прошли в среду, 15 мая., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 мая

Отрыв «Краснодара» и разгром в дерби: итоги десятого тура ЮФЛ-1

15 мая

В среду, 15 мая, прошли матчи десятого тура ЮФЛ-1. «Краснодар» благодаря победе над «Рубином» и осечке «Локомотива» в игре со СШОР «Зенит» упрочил лидерство, а ЦСКА забил целых девять мячей в дерби с ФШМ. Преследовать краснодарцев продолжает «Спартак», который выиграл дерби у «Строгино.

«Алмаз-Антей» и «Чертаново» завершили очное противостояние ничьей, которая на руку конкурентам. Москвичи были близки к волевой победе, однако ей не дал состояться гол Кирилла Мозгового на 89-й минуте.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 2 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 16:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 81

Лидер турнира «Краснодар» одержал очередную победу, на своем поле уверенно разобравшись с «Рубином». Все четыре мяча были забиты в первом тайме, во второй половине игры южане спокойно довели дело до победы.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 16:00
Зрителей: 77

«Динамо» после двух поражений подряд взяло три очка в выездном матче с «Мастер-Сатурном». Все решила трехминутка во втором тайме, в течение которой отличились динамовцы Рамазан Искандеров и Роман Гордеев.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 16:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 45

«Родина» поддержала победный почин своих младших команд и также взяла три очка в домашней встрече с «Уралом». На четыре гола хозяев гости ответили лишь одним точным ударом.

Протокол и события матча Родина 4 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 19

Неудачно начавший сезон ЦСКА порадовал болельщиков в дерби с ФШМ, огорчив соперника целых девять раз. Александр Марков и Артем Сериков оформили по дублю, пять остальных мячей забили другие футболисты.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 9 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 16:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Зенит» продлил серию без поражений, обыграв на своем поле «Чайку». Победа получилась волевой, а решающий мяч у сине-бело-голубых на 84-й минуте забил Виталий Нем.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 17:00
«Газпром»-Академия
Зрителей: 29

«Ростов» одержал четвертую победу в сезоне, справившись на своем поле с «Акрон-Академией им. Коноплева». На первый тайм гости уши с минимальным преимуществом в счете, однако во второй половине игры хозяева отличились трижды и забрали победу.

Протокол и события матча Ростов 3 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 18:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 30

«Спартак» продолжает погоню за «Краснодаром» благодаря выездной победе в дерби со «Строгино». Никита Массалыга и Вадим Нещадимов обеспечили спартаковцам преимущество в два мяча, однако вскоре Олег Инютин отыграл один мяч. На большее «Строгино» не хватило.

Протокол и события матча Строгино 1 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • 19:00

Главным героем поединка между «Локомотивом» и СШОР «Зенит» стал игрок петербуржцев Кристиан Михайлов, оформивший хет-трик, однако для победы над москвичами этого не хватило. Красно-зеленые свели встречу вничью, которая позволила лидеру «Краснодару» уйти в пятиочковый отрыв.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 3 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига