Голевая феерия в Ростове-на-Дону и новая победа «Краснодара»: итоги 16-го тура ЮФЛ-1 , Все матчи прошли в субботу, 13 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 июля

Голевая феерия в Ростове-на-Дону и новая победа «Краснодара»: итоги 16-го тура ЮФЛ-1

14 июля

В субботу, 13 июля, прошли матчи 16-го тура в ЮФЛ-1. Лидер турнира «Краснодар» не заметил сопротивления «Локомотива» и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу, а самый результативный матч тура провели «Ростов» и ЦСКА.

«Рубин» поквитался с «Уралом» за два крупных поражения младших команд, в ЮФЛ-1 казанцы дома одержали победу. Ее позволили обеспечить голы Рамиля Калмурзина и Глеба Шатохина. У гостей отличился Виталий Бондарев.

Протокол и события матча Рубин 2 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 16:00
«Трудовые резервы» г. Казань

«Спартак» и «Зенит», находящиеся недалеко друг от друга в турнирной таблице, не смогли выявить победителя в очной встрече. Виталий Нем вывел сине-бело-голубых вперед в середине первого тайма, а Георгий Рыков в начале второй половины игры восстановил равенство.

Протокол и события матча Спартак 1 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Алмаз-Антей» реабилитировался за поражение в прошлом матче, в 16-м туре команда в остросюжетном матче победила «Родину». Москвичи по ходу встречи дважды отыгрывались, однако Дмитрий Парусов на 85-й минуте принес победу петербуржцам.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 16:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

«Чайка» потерпела четвертое поражение подряд, которое получилось очень крупным. Начиналось в игре с «Чертаново» для южан все хорошо: уже на седьмой минуте они вышли вперед. Однако москвичи ответили на это целыми семью голами.

Протокол и события матча Чертаново 7 : 1 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 17:00
Зрителей: 41

«Мастер-Сатурн» и «Строгино» порадовали зрителей четырьмя голами, по два раза огорчив друг друга. При этом к 81-й минуте москвичи вели со счетом 2:0, однако подмосковная команда за пять минут отличилась дважды и спасла ничью.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 2 Строгино , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 17:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн

«Краснодар» продолжает нестись к титулу, в 16-м туре южане не заметили сопротивления «Локомотива», который находится в турнирной таблице достаточно высоко. Уже на третьей минуте «горожане» вышли вперед, а в оставшееся время забили еще дважды.

Протокол и события матча Локомотив 0 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 17:00

«Динамо» набрало отличный ход и выиграло четвертый матч подряд. В домашней игре москвичи победили «Акрон-Академию им. Коноплева», голами отметились Гаджимагомед Халилулаев и Леонид Кононов.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 17:30

СШОР «Зенит» не оставил шансов худшей команде турнира ФШМ. Петербуржцы забили в ворота соперника целых пять мячей, пропустив всего один. Главным героем стал Андрей Касаджиков, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча СШОР Зенит 5 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 17:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Ростов» и ЦСКА провели крайне результативный и зрелищный матч с шестью забитыми мячами. Победителя командам выявить не удалось, но ближе к победе были ростовчане. От поражения армейцев спас Артем Сериков, реализовавший пенальти на 89-й минуте.

Протокол и события матча Ростов 3 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига