Самый жесткий матч 13 тура и камбек «Вахитки», СШОР Вахитовского района одержала победу над «Академией-Амкар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.07.2023

Самый жесткий матч 13 тура и камбек «Вахитки»

08.07.2023

Мяч Булата Галяутдинова в концовке приносит победу СШОР Вахитовского района в матче с «Академией-Амкар». Встреча 13 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходила в Казани и завершилась со счётом 2:1.

Со старта матча большую часть первого тайма инициативой владели гости и это принесло им результат. На 15 минуте Владимир Колосков вывел на удар Никиту Устинова, и он открыл счёт в матче дальним ударом. Минимальный перевес пермяки удержали до перерыва.

Во втором тайме футболисты «Вахитки» совершили камбек. На старте игрового отрезка СШОР Вахитовского района сравнивает счёт после гола Риваля Гумерова. Ничья на табло только добавила эмоций в игру. На 79 минуте за вторую желтую карточку поле покинул нападающий «Академии-Амкар» Артём Шакун. Футболистам СШОР Вахитовского района удалось реализовать численный перевес только в концовке встречи. В добавленное время Булат Галяутдинов забивает гол и выводит «Вахитку» вперед. После пропущенного мяча, за вторую желтую карточку был удален со скамейки запасных пермяков Арсений Гонцов.

СШОР Вахитовского района одерживает третью победу подряд и поднимается на 10 место турнирной таблицы. После поражения в Казани футболисты «Академии-Амкар» располагаются на 11 месте таблицы.

Матч в Казани стал жестким в 13 туре ЮФЛ Приволжье-2. По итогу встречи СШОР Вахитовского района и «Академии-Амкар» было показано 12 желтых карточек, из них две стали красными.

В следующем туре «Вахитка» сыграет в «Татарстанском дерби» с «Нефтехимиком», а «Академия-Амкар» отправится на матч с «Мордовией».

Протокол и события матча СШОР Вахитовского района 2 : 1 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига