Академия «Нижний Новгород» — новый лидер чемпионата, Итога 28 тура ЮФЛ Приволжье-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2023

Академия «Нижний Новгород» — новый лидер чемпионата

16.10.2023

28 тур ЮФЛ Приволжье-2 подарил болельщикам нового лидера турнирной таблицы — академию «Нижнего Новгорода». Нижегородцы сместили екатеринбургский «Урал» на второе место турнирной таблицы и оформили отрыв в три очка.

11 октября, среда

Академия «Нижний Новгород» 4:1 Уфа

Матч 28 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходил в Нижнем Новгороде и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Счет встречи открыли гости: на 4 минуте Ислам Гарифуллин с передачи Амира Ахмеджанова отправил мяч в ворота нижегородской академии. На 20 минуте хозяева сравняли счет: автором гола стал Даниил Трифанов с передачи Егора Груздева. На 56 минуте Егор Царьков реализовал пенальти в ворота Уфы и вывел свою команду вперед. На 90 минуте «Нижний Новгород» реализовал еще один одиннадцатиметровый удар. На этот раз отличился Егор Груздев. А уверенную точку в матче поставил Алексей Бакаев, забив гол с передачи Дмитрия Заботкина.

После игры академия «Нижний Новгород» выходит на 1-е место турнирной таблицы, а Уфа занимает 5-ю строчку.

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 4 : 1 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 11 октября 2023
  • среда
  • 13:30

12 октября, четверг

Челябинск-ОСШ 2:1 Урал (г. Екатеринбург)

Игра проходила в Челябинске и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 7 минуте счет встречи открыл Артем Ахмедьянов с передачи Валерия Кузнецова. На 34 минуте гости из Екатеринбурга сравняли: автором гола стал Артем Галкин с передачи Евгения Дрогалина. На 70 минуте хозяева вышли вперед, благодаря голу Даниила Бахвалова с передачи Валерия Кузнецова.

По итогам игры: «Челябинск-ОСШ» 4-е место. «Урал» опускается на 2-ю позицию турнирной таблицы.

Протокол и события матча «Челябинск-ОСШ» 2 : 1 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12 октября 2023
  • четверг
  • 10:30

14 октября, суббота

СШОР №8 (г. Нижний Новгород) 1:1 Крылья Советов (г. Самара)

Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1.

Счет встречи открыли «Крылья Советов»: на 39 минуте один из главных бомбардиров команды Кирилл Мозгунов реализовал момент в ворота нижегородской спортшколы. На 52 минуте хозяева сравняли счет, благодаря автоголу игрока «Крыльев Советов» Дмитрия Филиппова.

После ничьи СШОР №8 занимает предпоследнюю 15-ю строчку, а «Крылья Советов» — 3-е место турнирной таблицы.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 1 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 14 октября 2023
  • 13:30

Нефтехимик (г. Нижнекамск) 3:0 Оренбург

Матч проходил в Нижнекамске и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На 8 минуте «Нефтехимик» открыл счет голом Максима Расулова с передачи Романа Морозовского. На 42 минуте хозяева имели шанс удвоить преимущество с пенальти, но Романа Морозовский не реализовал одиннадцатиметровый удар. В концовке матча хозяева забили два гола: на 85 минуте отличился Владислав Позднев с передачи Кирилла Абмаева, а на 87 минуте Богдан Тюканов с передачи Романа Чадаева.

По итогам встречи «Нефтехимик» занимает 6-е место турнирной таблицы, а «Оренбург» продолжает занимать последнюю 16-ю строчку.

Протокол и события матча Нефтехимик 3 : 0 «Оренбург», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30

15 октября, воскресенье

Волга (г. Ульяновск) 3:1 КАМАЗ (г. Набережные Челны)

Встреча проходила в Ульяновске и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

На 28 минуте счет открыл игрок «Волги» Артур Денисов с передачи Артема Сергеева. На 54 минуте Артем Сергеев с передачи Султана Куряткова удвоил преимущество своей команды. На 60 минуте Фархад Исбатов сократил отставание «КАМАЗа». Но через 4 минуты «Волга» забила еще один гол, автором которого стал Глеб Комаров с передачи Артема Сергеева.

По итогам игры: «Волга» — 14-е место турнирной таблицы, «КАМАЗ» — 11-е.

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 3 : 1 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 15 октября 2023
  • 11:30

Зенит-Ижевск 5:1 Мордовия (г. Саранск)

Игра прошла в Ижевске и завершилась с перевесом 5:1 в пользу хозяев поля.

Счет встречи был открыт уже на 1 минуте матча: Тимофей Красноперов оказался точным. На 30 минуте Денис Трескин забил мяч в свои ворота, тем самым удвоив преимущество «Зенита». На 36 минуте Алексей Соловьев с передачи Владислава Шевякова забил третий гол «Зенита» в игре. На 48 минуте Владислав Шевяков реализовал момент в ворота Ильи Лашина. Но на 56 минуте «Мордовия» забила гол, автором которого стал Даниил Федотов. На 82 минуте «Зенит» забил еще один мяч: Алексей Соловьев с передачи Максима Шуткина оформили пятый мяч «Зенита» в матче.

После выигрыша «Зенит» занимает 8-е место турнирной таблицы. А «Мордовия» на ступень выше — 7-е.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 5 : 1 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 11:30

Сокол (г. Саратов) 2:1 Зенит (г. Пенза)

Игра прошла в Саратове и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 22 минуте счет встречи открыл «Сокол»: Микаэль Тохян забил гол в ворота «Зенита». На 32 минуте Иван Бачурин с передачи Ильи Бородачева удвоил преимущество хозяев. На 52 минуте «Зенит» отыграл один мяч, благодаря голу Дмитрия Петрова с передачи Сергея Исаева, но счет так и остался неизменным до конца матча.

После победы «Сокол» занимает 12-е место турнирной таблицы, а пензенский «Зенит» — 13-ю строчку.

Протокол и события матча ​Сокол 2 : 1 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Академия-Амкар (г. Пермь) 2:1 СШОР Вахитовского района (г. Казань)

Матч прошел в Перми и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 25 минуте счет встречи открыл «Амкар»: автор гола – Владимир Колосков. На 31 минуте гости сравняли, благодаря результативному действию Арсена Джантиева. На 54 минуте «Амкар» вышел вперед: отличился Владимир Колосков с передачи Равиля Салахова. Последующие замены «Вахитки» не помогли им отыграться в матче и счет так и остался 2:1.

По итогам встречи «Амкар» занимает 10ю позицию турнирной таблицы, а СШОР Вахитовского района — 9-ю строчку.

Протокол и события матча Академия-Амкар 2 : 1 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига