«Нижний Новгород» защитил титул чемпиона, Итоги 30 тура ЮФЛ Приволжье-2, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.10.2023

«Нижний Новгород» защитил титул чемпиона

30.10.2023

Последний 30 тур ЮФЛ Приволжье-2 окончательно утвердил чемпиона – «Нижний Новгород». В заключительном матче сезона нижегородская команда сыграла вничью с «Крыльями Советов». Отрыв от «Урала», который закончил сезон на втором месте, составил 1 очко.

28 октября, суббота

Академия «Нижний Новгород» 1:1 Крылья Советов (г. Самара)

Игра между командами проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:1.

Голы болельщики увидели только во втором тайме. На 51 минуте первый гол в игре забил Даниил Галихин с передачи Владислава Медвикуса. А на 62 минуте «Крылья Советов» сравняли счет, благодаря голу Дениса Маликова. Через минуту нападающий мог вывести свою команду вперед, но не реализовал пенальти в ворота Даниила Лукина.

После игры «Нижний Новгород» занял итоговое 1-е место в турнирной таблице, а «Крылья Советов» - 3-ю строчку.

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 1 : 1 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 28 октября 2023
  • 12:30

Уфа 0:3 КАМАЗ (г. Набережные Челны)

Встреча проходила в Уфе и завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Счет встречи открыли гости: на 9 минуте матча гол забил Роман Гайнутдинов. На 45 минуте полузащитник оформил дубль и удвоил преимущество «КАМАЗа». На 50 минуте Фархад Исбатов забил третий мяч. Встреча так и завершилась со счетом 0:3.

По итогам игры «Уфа» заняла 6-е место турнирной таблицы. «КАМАЗ» - 11-е.

Протокол и события матча Уфа 0 : 3 КАМАЗ, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

СШОР №8 (г. Нижний Новгород) 0:6 Урал (г. Екатеринбург)

Матч прошел в Нижнем Новгороде и завершился со счетом 0:6 в пользу гостей.

Счет встречи открыл Владислав Байбенков: на 11 минуте игрок сыграл на добивании и отправил мяч в сетку ворот. На 16 минуте Виталий Бондарев удвоил преимущество «уральцев». Ассистировал Максим Воронов. На 23 минуте Фёдор Ефимов забил третий гол «Урала» в матче. Передачу сделал Владислав Байбенков. На 47 минуте отличился Максим Воронов с передачи Федора Ефимова. В конце матча «Урал» поставил уверенную точку голами Александра Поварницина на 87 минуте и голом Евгения Дрогалина на 90 минуте.

После поражения СШОР №8 разместилась на 15-й строчке турнирной таблицы. «Урал» занял итоговое 2-е место.

Протокол и события матча СШОР №8 0 : 6 Урал, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Волга (г. Ульяновск) 2:0 Оренбург

Встреча проходила в Ульяновске и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет встречи открылся в самом начале игры. На 3 минуте отличился Артур Денисов с передачи Артема Сергеева. Второй гол «Волга» забила на 90 минуте: точным оказался Глеб Комаров с передачи Артура Денисова.

После победы «Волга» заняла 12-е место турнирной таблицы. А «Оренбург» остался на последней 16-й строчке.

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 2 : 0 «Оренбург», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Челябинск-ОСШ 0:0 СШОР Вахитовского района (г. Казань)

В матче между «Челябинском-ОСШ» и «Вахиткой» на поле челябинской команды первая и вторая половины игры завершились без забитых мячей, что привело к ничейному результату 0:0.

По итогам последнего тура «Челябинск-ОСШ» занял 4-е место турнирной таблицы. СШОР Вахитовского района – 9-ю строчку.

Протокол и события матча «Челябинск-ОСШ» 0 : 0 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Мордовия (г. Саранск) 3:1 Нефтехимик (г. Нижнекамск)

Игра проходила в Саранске и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Мордовии».

На 3 минуте счет встречи открыл Владимир Колесников с передачи Кирилла Гришина. На 23 минуте «Мордовия» удвоила преимущество в игре, благодаря голу Кирилла Беляева. Ассистировал Кирилл Гришин. На 50 минуте отличился Ясин Бикмаев с передачи Даниила Савочкина. А через минуту «Нефтехимик» ответил голом Владислава Позднева. Передачу сделал Роман Морозовский.

По итогам сезона: «Мордовия» - 5-е место, а «Нефтехимик» - 8-е.

Протокол и события матча Мордовия 3 : 1 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Академия-Амкар (г. Пермь) 3:1 Зенит (г. Пенза)

Игра прошла в Перми и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара».

На 25 минуте «Амкар» открыл счет в игре. Отличился Артем Шакун с передачи Макара Подшивалова. На 33 минуте «Зенит» сравнял счет. Захар Костюхин реализовал одиннадцатиметровый удар. На 50 минуте уже «Амкар» реализовал пенальти, благодаря точному удару Равиля Салахова. На 69 минуте Кирилл Ширяев отправил мяч в сетку ворот «Зенита» и установил окончательный счет в матче – 3:1.

После победы «Амкар» занял итоговое 10-е место в турнирной таблице. «Зенит» остановился на 14-й строчке.

Протокол и события матча Академия-Амкар 3 : 1 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Зенит-Ижевск 1:0 Сокол (г. Саратов)

Встреча проходила в Ижевске и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

На добавочной минуте второго тайма отличился Тимофей Дорошенко с передачи Владислава Шевякова. Этот гол стал первым и последним в матче.

После победы с минимальным счетом ижевский «Зенит» занял итоговое 7-е место в турнирной таблице. «Сокол» - 13-е место.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 1 : 0 ​Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига