Один шаг до чемпионства, Итоги 29 тура ЮФЛ Приволжье-2 , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.10.2023

Один шаг до чемпионства

25.10.2023

29 тур ЮФЛ Приволжье-2 внес напряженную обстановку на первые два места в турнирной таблице. Разница очков между «Нижним Новгородом» и «Уралом» составляет два очка и не одна из команд не собирается упускать первое место.

18 октября, среда

Академия-Амкар (г. Пермь) 2:1 Мордовия (г. Саранск)

Последняя встреча в сезоне между командами прошла в Перми и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

«Амкар» дал уверенное начало в матче. На 7 минуте счет на табло открыл Никита Устинов. Ассистировал Руслан Халилов. Во второй тайме хозяева получили красную карточку, но это не помешало им забить еще один гол. На 56 минуте Владимир Колосоков реализовал пенальти в ворота «Мордовии». А на 60 минуте нападающий и вовсе получил красную карточку. «Мордовия», воспользовавшись численным преимуществом, отправляет мяч в ворота «Амкара» на 77 минуте. Автором гола стал Артем Андрюнин. «Мордовия» так и не смогла отыграться.

По итогам встречи «Амкар» занимает 10-ю строчку турнирной таблицы. «Мордовия» находится на 7-м месте.

Протокол и события матча Академия-Амкар 2 : 1 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 18 октября 2023
  • 15:30

21 октября, суббота

Зенит-Ижевск 2:2 Зенит (г. Пенза)

Дерби состоялось в Ижевске и завершилось с ничейным счетом 2:2.

Счет встречи открылся только под конец второго тайма. На 31 минуте Артем Серов попал точно в створ ворота ижевского «Зенита». На 34 минуте последовал ответ от хозяев: Максим Шуткин забил гол. На 62 минуте, воспользовавшись численным большинством, Алексей Соловьев забил гол и сделал счет 2:1. На 90 минуте игры пензенский «Зенит» все-таки смог отыграть один мяч и привести исход встречи к ничьи. Автором гола стал Александр Темников.

После ничьи команды занимают следующие позиции в турнирной таблице: «Зенит-Ижевск» - 8-е место, пензенский «Зенит» - 13-е место.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 2 : 2 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 21 октября 2023
  • 11:30

Сокол (г. Саратов) 0:1 Академия «Нижний Новгород»

Встреча между командами проходила в Саратове и завершилась победой гостей с минимальным отрывом – 0:1.

Первый и последний гол в игре забил капитан нижегородской команды Владислав Медвикус на 90 минуте. Ассистировал ему Глеб Грушко.

После поражения саратовский «Сокол» занимает 12-е место, а «Нижний Новгород» 1-е место турнирной таблицы.

Протокол и события матча ​Сокол 0 : 1 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Крылья Советов (г. Самара) 2:1 Уфа

Игра проходила в Самаре и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

На 8 минуте счет встречи открыл один из лучших бомбардиров «Крыльев» в сезоне – Кирилл Мозгунов. Голевую передачу отдал Павел Буреев. Через 3 минуты уфимская команда сравняла счет голом Ислама Гарифуллина. Ассистировал Эмиль Майоров. Но на 67 минуте «Крылья Советов» снова вышли вперед в матче, благодаря голу Владислава Сурина.

После победы «Крылья Советов» занимают 3-ю строчку турнирной таблицы. «Уфа» находится на 5-м месте.

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 1 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 12:30

Урал (г. Екатеринбург) 2:1 Волга (г. Ульяновск)

Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый тайм прошел напряженно, но безрезультативно. Во втором тайме команды обменялись голами. На 66 минуте счет встречи открыл Артем Баранов с передачи Федора Ефимова. На 74 минуте «Волга» сравняла, благодаря голу Артура Денисова. Решить исход матча смог лучший бомбардир лиги Максим Воронов. На 89 минуте нападающий забил гол с передачи Александра Поварницына. Для Максима Воронова это 39-й гол в сезоне.

По итогам матча: «Урал» - 2-е место, «Волга» - 14-е место.

Протокол и события матча Урал 2 : 1 Волга (г. Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30

КАМАЗ (г. Набережные Челны) 3:2 СШОР №8 (г. Нижний Новгород)

Матч состоялся в городе Набережные Челны. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Счет в игре открыл игрок нижегородской спортшколы: на 37 минуте Никита Монахов с передачи Сергея Пирогова забил гол в матче. На 47 минуте последовал ответ от хозяев поля: мяч забил Фархад Исбатов. На 54 минуте Артур Каримов вывел «КАМАЗ» вперед. На 68 минуте СШОР №8 сравняла счет. Отличился Никита Хохлов. На 82 минуте Фархад Исбатов оформил дубль, реализовав пенальти.

После победы «КАМАЗ» занимает 11-е место турнирной таблицы. А СШОР №8 – 15-е.

Протокол и события матча КАМАЗ 3 : 2 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 13:30

22 октября, воскресенье

СШОР Вахитовского района (г. Казань) 2:1 Нефтехимик (г. Нижнекамск)

Встреча проходила в Казани и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче открылся во втором тайме. На 47 минуте отличился Богдан Хайруллин. Ассистировал Аскар Сухангулов. На 75 минуте Богдан Хайруллин оформил дубль. На 80 минуте Арсений Будылин забил гол за «Нефтехимик», но это не помогло нижнекамской команде отыграться в матче.

По итогам игры СШОР Вахитовского района занимает 9-е место турнирной таблицы. В то время как «Нефтехимик» занимает 6-ю строчку.

Протокол и события матча СШОР Вахитовского района 2 : 1 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

• 22 октября 2023
  • 13:30

23 октября, понедельник

Оренбург 2:4 Челябинск-ОСШ

Игра проходила в Оренбурге и завершилась со счетом 2:4 в пользу гостей из Челябинска.

Счет встречи открыл «Челябинск-ОСШ». На 19 минуте забил Артем Ахмедьянов с передачи Даниила Бахвалова. На 28 минуте Даниил Букреев с передачи Артема Ахмедьянова удвоил преимущество гостей. На 45 минуте последовал ответ от «Оренбурга»: мяч забил Айхан Бахтыш-Заде с передачи Дмитрия Андреева. На 75 минуте «Оренбург» сравнял счет, благодаря голу Альберта Куптлеутова. Но на 81 минуте «Челябинск-ОСШ» свой третий гол во встрече, автором которого стал Даниил Бахвалов. А на добавочной минуте второго тайма Никита Казанцев забил последний гол в матче, реализовав пенальти.

После поражения «Оренбург» продолжает занимать последнее 16-е место в турнирной таблице. «Челябинск-ОСШ» занимает 4-ю строчку.

Протокол и события матча «Оренбург» 2 : 4 «Челябинск-ОСШ», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига