Двойной удар и победа «КАМАЗа» на домашнем поле, «КАМАЗ» одержал победу в 13 туре над «Волгой» со счётом 2:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.07.2023

Двойной удар и победа «КАМАЗа» на домашнем поле

08.07.2023

Футболисты «КАМАЗа» забили два мяча за две минуты и одержали победу над «Волгой». Матч 13 тура ЮФЛ Приволжье-2 проходил в Набережных Челнах и завершился со счётом 2:0.

Две подряд атаки подряд удалось реализовать «КАМАЗу» в концовке первого тайма. На 40 минуте первым мячом в ворота «Волги» отметился Алмаз Хисамиев, а на 42 минуте Артём Новичков удвоил преимущество хозяев поля. После перерыва командам не удалось реализовать свои моменты и матч завершился со счётом 2:0.

«КАМАЗ» одерживает вторую победу подряд и поднимается на 7 место в турнирной таблице. Для футболистов «Волги» поражение в Набережных Челнах стало девятым подряд и двенадцатым в сезоне. Команда из Ульяновска замыкает турнирную таблицу ЮФЛ Приволжье-2.

В следующем туре «КАМАЗ» встретится с футболистами СШОР8 в Нижнем Новгороде 9 июля, а «Волга» на своем поле сыграет против «Урала» 10 июля.

Протокол и события матча КАМАЗ 2 : 0 Волга (г. Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига