Три пенальти в Ульяновске, первый тур без ничьих и очередная крупная победа «Урала», Итоги седьмого тура ЮФЛ Приволжье-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

31.05.2023

Три пенальти в Ульяновске, первый тур без ничьих и очередная крупная победа «Урала»

31.05.2023

Три пенальти в Ульяновске, первый тур без ничьих и очередная крупная победа «Урала»

В седьмом туре ЮФЛ Приволжье-2 прошли восемь матчей. Впервые за сезон игровой уикенд завершился без ничейных результатов. «Зенит-Ижевск» по-прежнему идёт без поражений в сезоне и лидирует в таблице, серия достигла семи матчей. «Крылья Советов» и «Нижний Новгород» одержали победы с минимальным счётом и продолжают претендовать на лидерство. «Урал» в центральном матче тура разгромил саранскую «Мордовию». Крупную победу одержал и «Нефтехимик», забив трижды с пенальти.

27 мая, суббота

Челябинск-ОСШ 0:1 Академия «Нижний Новгород»

Футболисты Академии «Нижний Новгород» одерживают пятую победу подряд на старте сезона. В матче против «Челябинска-ОСШ» нижегородцы победили с минимальным счётом. Единственный мяч в игре забил Даниил Трифанов на 36 минуте. По итогам тура команда Академии «Нижний Новгород» располагается на третьем месте турнирной таблицы.

После домашнего поражения в седьмом туре футболисты «Челябинска-ОСШ» находятся на седьмой строчке таблицы ЮФЛ Приволжье-2, имея в своем активе 10 очков.

В следующем туре Академия «Нижний Новгород» проведет матч против СШОР Вахитовского района (г. Казань). Игра пройдет в Нижнем Новгороде. «Челябинск-ОСШ» в восьмом туре ЮФЛ Приволжье-2 сыграет на своем поле против футболистов из ульяновской «Волги».

Протокол и события матча «Челябинск-ОСШ» 0 : 1 Академия «Нижний Новгород», Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 мая 2023
  • суббота
  • 11:30

Оренбург 1:2 СШОР Вахитовского района

Казанская СШОР Вахитовского района в седьмом туре прервала свою серию из пяти матчей без побед. В гостевой игре против «Оренбурга» футболисты «Вахитки» одержали победу со счётом 2:1. Пропустив в концовке первого тайма гол, автором которого стал Руслан Байбулатов, казанцам удалось забить дважды во второй половине матча. С пенальти счёт сравнял Богдан Хайрулин, а в концовке встречи победный гол забил Риваль Гумеров. СШОР Вахитовского района поднялась на одиннадцатое место турнирной таблицы ЮФЛ Приволжье-2.

«Оренбург» в седьмом туре потерпел шестое поражение подряд и замыкает турнирную таблицу лиги. В активе оренбургской команды 3 очка. Гол в ворота СШОР Вахитовского района стал для Руслана Байбулатова первым в этом сезоне. Также для Байбулатова матч против казанских футболистов стал дебютным в ЮФЛ Приволжье-2.

В восьмом туре казанская СШОР Вахитовского района сыграет на выезде против Академии «Нижний Новгород», «Оренбург» проведет гостевой матч против «Мордовии».

Протокол и события матча «Оренбург» 1 : 2 СШОР Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 мая 2023
  • суббота
  • 11:30

Уфа 0:1 Зенит-Ижевск

«Зенит-Ижевск», одержав минимальную победу на «Уфой» в седьмом туре, продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей. Единственный мяч в игре забил Илья Ушаков на 81 минуте. Ижевские футболисты по итогам завершившегося тура лидируют в таблице ЮФЛ Приволжье-2, набрав 19 очков.

Поражение в домашнем матче седьмого тура стало для «Уфы» первым в сезоне. После четырех побед подряд на старте, уфимцы дважды сыграли вничью. По итогам тура «Уфа» располагается на пятом месте турнирной таблицы ЮФЛ Приволжье-2. В активе уфимской команды 14 очков.

В следующем туре «Зенит-Ижевск» проведет матч против «Крыльев Советов». Игра пройдет в Ижевске. «Уфа» в восьмом туре сыграет на выезде против «Академии-Амкар».

Протокол и события матча Уфа 0 : 1 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 мая 2023
  • суббота
  • 12:30

КАМАЗ 2:0 «Зенит» (г. Пенза)

Поражение от «КАМАЗа» в седьмом туре продолжило серию без побед у пензенского «Зенита». В гостевой игре команда из Пензы оба мяча пропустила в первом тайме. Авторами голов стали Роман Гайнутдинов и Фархад Исбатов. «Зенит» после семи матчей набрал 5 очков и располагается на тринадцатом месте турнирной таблицы ЮФЛ Приволжье-2.

По итогам семи туров «КАМАЗ» набирает 9 очков и находится на девятом месте таблицы. Роман Гайнутдинов в матче против «Зенита» забил свой четвертый гол в сезоне и поднялся на пятое место в списке бомбардиров ЮФЛ Приволжье-2. Голевой пас на Гайнутдинова стал вторым в сезоне для Алмаза Хисамиева.

В следующем матче «Зенит» (г. Пенза) сыграет против «Урала» на своем поле. «КАМАЗ» в седьмом туре проведет домашний матч с футболистами саратовского «Сокола».

Протокол и события матча КАМАЗ 2 : 0 Зенит (г. Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 мая 2023
  • суббота
  • 13:30

28 мая, воскресенье

Волга 0:6 Нефтехимик

Три пенальти за один матч впервые поставили в ЮФЛ Приволжье. В седьмом туре «Нефтехимик» одержал крупную победу над «Волгой» со счётом 6:0. Три мяча нижнекамские футболисты забили после назначение 11-метрового удара. С точки отличились Роберт Кондратьев, Арсений Луканов и Владислав Позднев. Еще три мяча в ворота ульяновской команды забил Арсений Будылин, тем самым оформив хет-трик. Победа над «Волгой» в седьмом туре позволяет «Нефтехимику» занимать шестое место с тринадцатью очками.

Для ульяновской «Волги» поражение от «Нефтехимика» в седьмом туре стало шестым в сезоне и вторым крупным поражением подряд. В прошлом матче футболисты из Ульяновска пропустили восемь мячей. По итогам семи игр «Волга» набрала три очка и занимает 13 место турнирной таблицы ЮФЛ Приволжье-2.

В восьмом туре «Нефтехимик» проведет домашний матч против нижегородской СШОР №8, «Волга» отправится на выездную игру с командой «Челябинск-ОСШ».

Протокол и события матча Волга (г. Ульяновск) 0 : 6 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 мая 2023
  • воскресенье
  • 12:30

Крылья Советов 2:1 Сокол

Пятую победу подряд одержали «Крылья Советов» и по итогам седьмого тура располагаются в зоне лидеров таблицы ЮФЛ Приволжье-2. Проигрывая по ходу встречи саратовскому «Соколу» в один мяч, футболисты «Крыльев» забили дважды довели матч до победы. Забитыми мячами у самарцев отметились Владислав Сурин и Павел Буреев, а Максим Кукушкин забил единственный мяч у «Сокола». Для Владислава Сурина мяч в ворота саратовской команды стал шестым в сезоне. В списке бомбардиров Сурин располагается на третьем месте.

Самарские футболисты потерпели пятое поражение в сезоне и располагаются на четырнадцатом месте в таблице ЮФЛ Приволжье-2. Максим Кукушкин в матче против «Крыльев» забил свой третий мяч в сезоне.

В следующем туре «Крылья Советов» проведут домашний игру против «Зенита-Ижевск». Этом матч станет центральным. «Сокол» в восьмом туре на выезде сыграет против «КАМАЗа».

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 1 ​Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 мая 2023
  • воскресенье
  • 12:30

Урал 7:2 Мордовия

В восьмом туре ЮФЛ Приволжье-2 «Урал» одержал очередную крупную победу. Матч против «Мордовии» на своем поле футболисты из Екатеринбурга завершили со счётом 7:2. По два мяча в ворота саранцев забили Александр Поварницин, Евгений Дрогалин и Дмитрий Бах и еще одним мячом отметился Александр Дворецков. У «Мордовии» забили Даниил Федотов и Кирилл Беляев. Эта победа стала для «Урала» пятой в сезоне. В каждой игре екатеринбуржцы забивали пять или больше мячей. По итогам седьмого тура «уральцы» располагаются на четвертом месте турнирной таблицы ЮФЛ Приволжье-2.

Для «Мордовии» поражение от «Урала» стало первым крупным в сезоне и продлевает серию без побед до пяти матчей. Футболисты саранской команды после двух побед на старте, трижды потерпела поражения и два матча завершила вничью. Набрав восемь очков, «Мордовия» занимает десятое место в таблице ЮФЛ Приволжье-2.

В следующем туре «Урал» на выезде сыграет против «Зенита» (г. Пенза), а «Мордовия» на своем поле примет футболистов «Оренбурга».

Протокол и события матча Урал 7 : 2 Мордовия, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 мая 2023
  • воскресенье
  • 12:30

СШОР №8 1:2 Академия-Амкар

Футболисты нижегородской СШОР №8 потерпели третье поражение подряд, а также продлили свою серию без побед до пяти матчей. Встреча седьмого тура ЮФЛ Приволжье-2 проходила в Нижнем Новгороде. Единственный мяч нижегородской команды забил Иван Кабаев в начале второго тайма. За «Академию-Амкар» отличились Владимир Колосков и Никита Лузин. По итогам семи туров СШОР №8 располагается на двенадцатом месте турнирной таблицы. В активе нижегородцев 5 очков.

«Академия-Амкар», одержав победу над СШОР №8 в седьмом туре, располагается на восьмом месте таблицы. Футболисты из Пермского края набрали 10 очков. Мяч ворота нижегородцев стал четвертым для Владимира Колоскова, по этому показателю он сравнялся со своим одноклубником Равилем Салаховым. В списке бомбардиров ЮФЛ Приволжье-2 они делят 5-10 места.

В восьмом туре ЮФЛ Приволжье-2 футболисты «Академии-Амкар» проведут домашний матч против «Уфы». Нижегородская СШОР №8 в следующем матче сыграет на выезде с «Нефтехимиком».

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 2 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 мая 2023
  • воскресенье
  • 13:30

Восьмой тур ЮФЛ Приволжье-2 пройдет 4 июня.