«Краснодар» продлил свою беспроигрышную серию , 17 марта в рамках 20-го тура Группы I МФЛ состоялась встреча «Урал» - «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.03.2023

«Краснодар» продлил свою беспроигрышную серию

17.03.2023

17 марта в рамках 20-го тура Группы I МФЛ состоялась встреча «Урал» - «Краснодар». Матч завершился победой «быков» со счётом 2:0.

Первый тайм прошёл без голов. Единственное событие – жёлтая карточка, показанная игроку «Краснодара» Георгию Арутюняну.

Во втором тайме между командами произошло несколько стычек, в результате которых было показано ещё несколько жёлтых карточек представителям обеих команд. Первый гол, забитый по ходу этой встречи, забил Дмитрий Кучугура. Он сумел реализовать свой момент на 68-й минуте.

Второй гол «Краснодара» также принадлежит Дмитрию Кучугуре. На этот раз он забил мяч в ворота «Урала» в результате пенальти на 90-й минуте матча.

«Краснодар» не терял очки в матчах МФЛ 4 игры подряд. Последний раз клуб проигрывал 28 октября. Тогда победу в матче одержал «Сочи» со счётом 4:1.

После 20-го тура «Краснодар» расположился на первой строчке турнирной таблицы Группы I МФЛ. «Урал» занимает последнюю позицию.

В следующем туре «Урал» в гостях сыграет с «Локомотивом», а «Краснодар отправится в Санкт-Петербург к «Зениту».

Протокол и события матча Урал 0 : 2 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига