Максим Богданец перешёл в «Сатурн» на правах аренды, Игрок «Краснодара» проведёт в клубе из Раменского ближайший год., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

13 февраля

Максим Богданец перешёл в «Сатурн» на правах аренды

13 февраля

Максим Богданец перешёл в «Сатурн» на правах аренды

Нападающий Максим Богданец подписал арендное соглашение с «Леон-Сатурном». Выпускник академии «Краснодара» проведёт в Раменском 2026 год.

В прошлом сезоне Максим Богданец провёл 26 матчей в дивизионе А Молодёжной лиги, в которых отметился восемью голами и тремя результативными передачами. В том числе благодаря футболисту «Краснодар» сумел завоевать бронзовые медали турнира. Также в активе нападающего четыре матча за «Краснодар-2».

Вчера «быки» объявили о переходе полузащитника Артёма Сидоренко в «Пари Нижний Новгород». О всех трансферах января в ЮФЛ и Молодёжной лиге вы можете прочитать на нашем сайте.