СШОР «Зенит» нанёс «Ростову» третье поражение подряд, 27 августа прошёл матч перенесённого 2-го тура ЮФЛ-2 между командами СШОР «Зенит» и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

СШОР «Зенит» нанёс «Ростову» третье поражение подряд

27.08.2022

Матч в рамках перенесённого 2-го тура ЮФЛ-3 между СШОР «Зенитом» и «Ростовом» состоялся 27 августа в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась уверенной победой петербуржцев – 3:1.

СШОР «Зенит» занимал девятую строчку в турнирной таблице после трёх сыгранных туров. Свой последний матч петербуржцы проводили против ЦСКА в Москве. Встреча завершилась разгромной победой «армейцев» – 5:0.

«Ростов» расположился на 13 месте в ЮФЛ-3. «Южане» проводили матч в рамках 5-го тура в Краснодаре против одноимённой команды. Встреча завершилась победой «Краснодара» с разгромным счётом – 7:0.

Петербуржцы первыми открыли счёт в матче 2-го тура. Иван Сироткин головой замкнул навес Романа Клёвана на 28-й минуте. Егор Карташов восстановил равенство на табло в середине первого тайма. Защитник «Ростова» остался один на дальней штанге и сильно пробил под перекладину.

СШОР «Зенит» вышел вперёд на старте второй половины встречи. Егор Аскаров реализовал выход один на один. Алексей Касаджиков поставил точку в матче на 75-й минуте.

Итог встречм – 3:1 в пользу СШОР «Зенита». Петербуржцы прервали серию из двух поражений подряд и вышла на седьмое место в турнирной таблице. «Ростов» не смог набрать очки в третьем туре подряд и остался на 13 строчке в ЮФЛ-3. СШОР «Зенит» сыграет свой следующий матч против «Акрон-Академии им. Коноплёва» в Жигулевске. «Ростов» проведёт встречу с «Зенитом» в рамках 7-го тура ЮФЛ-3.

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига