«Краснодар» на везде одержал разгромную победу над «Ростовом» , 20 августа прошла встреча между «Краснодаром» и «Ростовом» в рамках 5-го тура ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

«Краснодар» на везде одержал разгромную победу над «Ростовом»

20.08.2022

20 августа прошла встреча между «Ростовом» и «Краснодаром» в рамках 5-го тура ЮФЛ-3. Победу одержали «быки» со счётом 0:7.

На 4-й минуте Александр Бекетов открыл счёт в матче. В этой игре Александр отличился хет-триком в ворота соперника - он также забил мячи на 20-й и 53-й минутах.

Автором ещё одного хет-трика стал Ярослав Соснихин. Он забил три мяча подряд - на 70-й, 75-й и 76-й минутах.

Ещё один гол был забит Артёмом Сидоренко. Игрок отличился на 13-й минуте матча.

После 5-го тура ЮФЛ-3 команды занимают следующие места в турнирной таблице: «Краснодар» сохранил вторую строчку, а «Ростов» занял 12.

Протокол и события матча Ростов 0 : 7 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига