ЦСКА одержал пятую победу подряд в ЮФЛ-3, 20 августа прошла встреча между командами ЦСКА и СШОР «Зенит» в рамках 5-но тура ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

ЦСКА одержал пятую победу подряд в ЮФЛ-3

20.08.2022

20 августа прошла встреча между командами ЦСКА и СШОР «Зенит» в рамках 5-го тура ЮФЛ-3. Победу одержали «армейцы» со счётом 5:0.

В первом тайме «красно-синие» забили 2 мяча. Автором первого забитого мяча стал Алексей Бондаренко. Игрок поразил ворота СШОР «Зенит» на 15-й минуте матче. Второй гол принадлежит Александру Токмакову - он забил его на 33-й минуте матча.

На 47-й минуте ещё один мяч забил Артём Сериков. А уже через одну минуту ворота СШОР «Зенит» поразил Вартан Маркарян.

Последний гол ЦСКА был забит на 60-й минуте в результате удачно реализованного пенальти. Его автором стал Михаил Маврин.

После 5-го тура ЦСКА сохраняет лидирующую позицию в таблице ЮФЛ-3. СШОР «Зенит» занимает девятую строчку.

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига